Гость
Статьи
Маргоша …

Маргоша закончилась.Что теперь смотреть?

Хороший был сериал.Давайте поскорбим..

эм
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не смотрела.

Но могу предложить вам скачать любой сериал и смотреть его, вместо того, чтоб скорбить)

Гость
#2

Смотрите bbc или дискавери.

ЛО
#3

и чем там всё кончилсь?

legenda
#4

Она осталась им,а он остался ей.Они поженились.Неправильный финал.

Гость
#5

ужас какой! г.вно а не сериал это! как можно такое смотреть!

Гостья
#6
Гость

ужас какой! г.вно а не сериал это! как можно такое смотреть!

+ 10000!

Мармышка
#7

скачивайте сериалы и будет вам счастье:хаус,интерны,реальные пацаны

Сашуля
#8

я вот подсела на ОБМАНИ МЕНЯ

очень интересно!!

#9
Гость

Смотрите bbc или дискавери.

Вот именно. Лучше просвещайтесь, а не мыльные оперы смотрите. Эта "Маргоша" ничего познавательного в себе не несет. Сколько там было серий? Много. Теперь умножте их на часы и посмотрите сколько вы времени убили просто так.

Запишитесь лучше на фитнес или в клуб по интересам

#10

Вот, даже в Докторе Хаусе есть что-то познавательное, про медицину!

Юля
#11

Я нашла в интернете латиноамериканские сериалы моего детства. Смотрю на языке оригинала. Вроде бы тупость и игра актёров, как в детской самодеятельности, но как то хорошо на душе после них.. Вспомним молодость, одним словом. Заодно язык пратикую

Гость
#12

смотрите "Пусть говорят", а потом Новости!

Гость
#13

а перед этим "Давай поженимся"!

Гость
#14

в потолок

чувак
#15

устройте поминки и напейтесь

..
#16

Мне 1 часть маргоши очень нравилась, она не похожа на мыльную оперу, скорее комедийный сериал, который заставляет ржать до слез! Автор, посмотрите Отчаянные домохозяйки и Интерны!

Гость
#17

с вами всё понятно!

Марина
#18

А теперь смотрите "Новости" в 20-30 по СТС.

Гость
#19

Я его вообще не смотрела, даже не представляю о чём там. Но у нас бабы в бухгалтерии смотрят. Так меня за.бало каждый день слышать: маргоша то, маргоша сё.

И хорошо, что она закончилась. Хоть передохну, пока эти дурищи 45 лет новый сериал не найдут.

Амелюшка
#20

реально смотреть нечего...

мне кстати в ту ночь, после просмотра последней серии приснился сон, как мы с маргошей катаемся на аттракционах, фоткаемся, плаваем в озере, и в тоже время ГОДА катаемся на открытом катке)

вот я на утро укатывалась)

Гость
#21

а мне сегодня приснилось как-будто я от кого-то убегаю по лестнице! потом я выбежала на улицу, это здание оказалось детским садом! а потом я прыгаю через забор, а в меня пытаются стрелять из пистолета, но мимо! я бегу к нашей остановке, но там оказывается вход в метро!! я туда спускаюсь и еду но вдруг там показывают телек! и по телеку Техасская резня бензопилой!! я огорчилась потому что не хотела смотреть этот фильм! но его так и не показали, а вместо этого мне пришлось накладывать всем кашу!

Лида
#22

Сегодня начнется сериал "Вся правда о новостях". На СТС. Создатели интригуют. О закулисной жизни популярных ведущих.

В официально группе в контакте даже викторина есть для внимаельных зрителей, разыгрывают Айпад. Я уже вступила, жду вопросов))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: