Здравствуйте! На выходных очень бы хотелось посмотреть из фильмов что то очень хорошее. Но все вроде бы уже пересмотрела...Может посоветуйте? 1. Из комедий - не пошлые, не ***** (типа Американский пирог). Например как наш Слушатель или какую нибудь американскую не пошлую...можно даже старую..чтобы без пошлых моментов (повторюсь) 2. Из детективов - наподобие Семь, Знамение, Иллюзия полета,Новогодний детектив (наподобие, но тоже не пошлые) 3. Из романтики - наподобие Хороший год, Семьянин.... 4. Из семейного - наподобие Ночь в музее... Надеюсь на Вас!!! Заранее спасибо
P.S.: очень нравится актриса Аронова может с ней есть какие нибудь хорошие фильмы которые можно посмотреть всей семьей?
Из детективов очень понравился сериал "Ментовские войны". Сюжет отлично продуман, с крутыми поворотами. Актерский состав отличный, играют замечательно.
Яна
[2891312638]
#10
Посмотрите фильм "Апокалипсис" (Apocalypto)2006г - драма, приключения...Очень захватывающий фильм.
очень понравился "Сыщик" 2007г. гениальная игра 2-х актеров. Он стоит в моей коллекции на 1 месте.
"Приходи на меня посмотреть" - семейный фильм, спокойный..много смешных моментов. Янковский, Курченко играют.
"500 дней лета"...такой легкий, ненавязчивый.
"Шоу Трумена" с Джимом Кери..это один из его лучших на мой взгляд фильмов.
"Голова в облаках".
Старый фильм, но безумно интересный "Прекрасная зеленая".
"Искусственный разум".
Потом фильм про средневековье арт-хаус..но там с эротическими моментами.. "Мерикейн из Ньюмейхена". И того же режиссера "Стрелочник".
Остров проклятых -бред полный,не теряйте на просмотр своё время.
Гость
[107774523]
#17
Светик,посмотрите "Украсть небоскрёб",главный актёр из "Ночь в музее".Фильм лёгкий,с юмором,и без пошлостей.
олег
[2370829813]
#18
я вот давно смотрел фильм про двух роботов,управляющими людьми.
один был за добро,другой за зло.
и больше не встречал его и не помню как называется.
ZeeGi
[736273008]
#19
Всегда когда скучно смотрю анимэ! ЭТО просто НЕЧТО! Сначала кажется что это бездушная картинка с непонятным сюжетом, НО после полного просмотра хоть одной серии вы поймете, что все это не так! Сюжет, интрига, смысл - все это присутствует! Вот сайт если кому-то лень искать) http://bobfilm.net/anime/
1. Из комедий - не пошлые, не ***** (типа Американский пирог). Например как наш Слушатель или какую нибудь американскую не пошлую...можно даже старую..чтобы без пошлых моментов (повторюсь)
2. Из детективов - наподобие Семь, Знамение, Иллюзия полета,Новогодний детектив (наподобие, но тоже не пошлые)
3. Из романтики - наподобие Хороший год, Семьянин....
4. Из семейного - наподобие Ночь в музее...
Надеюсь на Вас!!!
Заранее спасибо
P.S.: очень нравится актриса Аронова может с ней есть какие нибудь хорошие фильмы которые можно посмотреть всей семьей?