Гость
Статьи
Посоветуйте настольную …

Посоветуйте настольную игру :)

А то хотим с любимым во что-нибудь поиграть )) и именно в настольную игру. А во что играете вы? )))

Коммерсантка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В нарды, иногда карты.

#2

шашки, шахматы

#3

Ой, щас каких только настольных игр не продаётся..Даже Варкрафт сделали настольным. Есть из области фэнтези (Беовульф, Талисман и т.п.), есть детективные, фантастические (Метро 2013..или как там его?), а есть даже для парочек влюблённых (типа желания друг друга исполнять в процессе игры).

#4
Кареглазка

а есть даже для парочек влюблённых (типа желания друг друга исполнять в процессе игры).

у меня дартс такой есть :)

#5

Домино, лотто

Гость
#6

мемори живопись или культурное наследие.

Варя
#7

Пазлы собираем.

пипка
#8

эрудит люблю.тока мой муж туповат с ним не интересно

гость
#9

еще есть карты и морской бой/крестики нолики

Гость
#10

Монополия

#11

Монополия.

Гостья
#12

Лото

#13

мы в хоккей настольный рубимся, правда покупали его сыно, но он чтото не проникся пока)))

Bumt
#14

Только ГО. Это другая не просто игра, эта другая философия.

Гость
#15

уно

#16

маджонг четыре ветра - обожаю длинными вечерами с легкими алкогольными напитками и закуской.

Я
#17

Шахматы! попробуйте, не пожалеете! ))

Marina
#18

Как я знаю, то самой лучшей настольной игрой является - "шахматы" (http://mojrebenok.net/board/i-61849/nastolnye-igry-v-assortimente/) Данная настольная игра никогда не устареет. Мой муж никогда плохо не отзывался об этой игре. Была рада помочь. Удачи.

Гость
#19

мне нравится настольный хоккей,футбол, теннис, шахматы. настольный футбол так вообще сплошной азарт, почти как и настоящий) люблю поиграть в него со своим шебутным сыночком)

Галина
#20

Их множество! все выбирается по вкусу и интересам, на самом деле. Для деток одни, для взрослых другие. Причем для детей также по возрастам делится. Покупаем в основном в Валимо, отличный выбор у них и по Питеру доставку делают, недавно развивашки классные купили valimo.ru, мне очень нравятся!

Гость
#21

Все перечисленное выше классика, конечно, но современные настолки намного разнообразнее. Гномы-Вредители просто супер! Халли Галли и Скоростные колпачки на реакцию.