Гость
Статьи
Вконтакте, кто …

Вконтакте, кто знает...

Девочки, обратила внимание, что список друзей вконтакте не в алфавитном порядке и не по дате добавления друзей в список. Кто знает по каком принципу идет построение списка?

Мяу
21 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#2
Вероника Вика

по вашей посещаемости страницы..

Странно, у меня одни из первых висят люди, которые меня мало интересуют, следовательно и страницы их я реже посещаю.

Гость
#3

В произвольном порядке. У меня каждый раз разный список

Звездочка
#4

А у меня вообще контакт не открывается,как вы все туда заходите?

Мяу
#5
Звездочка

А у меня вообще контакт не открывается,как вы все туда заходите?

Может страничку взломали?

Мяу
#6
Гость

В произвольном порядке. У меня каждый раз разный список

Хм.. странно. У меня некоторые первые в списке висят постоянно.

Гость
#7

У меня вверху те кто чаще всего ко мне залазит и к кому я часто лажу

Мяу
#8

Думаете? Вот мне хочется точно узнать, вверху те, кто ко мне на страничку часто лазит? Ведь в таком случае палево получается какое-то:))

Гость
#9
Мяу

Думаете? Вот мне хочется точно узнать, вверху те, кто ко мне на страничку часто лазит? Ведь в таком случае палево получается какое-то:))

Список друзей меняется по принципу "Кто был последним на сайте, тот и первый в списке"

Мяу
#10
Гость

Список друзей меняется по принципу "Кто был последним на сайте, тот и первый в списке"

Точно нет, судя по моему списку. У меня в числе первых (второй по списку) висит человек, кот. редко заходит в инет.

Гость
#11

В вашем списке первый тот к кому вы чаще всего заходите на страницу, а для всех остальных в вашем списке друзей первый тот кто раньше всех зарегистрировался вконтакте (если ваш список друзей открыт конечно)

андрей
#12

если список друзей открыт, то первый в друзьях тот, у кого больше рейтинг.

а ты видишь свой "топ" посещаемых друзей

Та
#13

думаю что в произвольном порядке

Гость
#14

Когда вы на своей странице открываете вкладку "Друзья", то ваши друзья стоят по вашей посещаемости на их странице. Другие же видят список ваших друзей по дате регистрации.

Гость
#15
Гость

Когда вы на своей странице открываете вкладку "Друзья", то ваши друзья стоят по вашей посещаемости на их странице. Другие же видят список ваших друзей по дате регистрации.

А когда открываешь просто свою страницу, слева список почему меняется постоянно? Не по их регистрации (т.к. меняется). И не по моей посещаемости их страниц (спец.проверила). Может показывает, кто ко мне последним заходил?

Гость
#16

А когда открываешь просто свою страницу, слева список почему меняется постоянно? Не по их регистрации (т.к. меняется). И не по моей посещаемости их страниц (спец.проверила). Может показывает, кто ко мне последним заходил?

Эти шесть человек в хаотичном порядке. Я же говорила про вкладку "Друзья".

Елла
#17

В списке первый тот кто чаще

всего заходит на вашу страницу .

Гость
#18

вот хрен поймеш))) у меня первый-стоит парень, хотя я из принципа не захожу на его страницу(чтобы не зазанавался), но он все-равно первый!!!!

id3828685
#19

список друзей строиться по принципу совокупности посещения этим человеком вашей страницы то как часто вы к нему заходите, по количеству переписки и всякой остальной ерунды тип комментов сообщений на стене и тому подобное. ИМХО.

Дмитрий
#20

И кто здесь прав?В моем списке друзей страницы которые я посещаю чаще всего находятся далеко не на первом месте!!!!!!

Насик)
#21

первый тот с кем больше всего переписуешься)*

Гость
#22

прокачка во всех играх ВКОНТАКТЕ

http://tdp4-ru.fo.ru/blog/38948/48230

прокачка во всех играх Одноклассники

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: