Гость
Статьи
Опять вопрос про сайт …

Опять вопрос про сайт Вконтакте. кто знает, пожалуйста, подскажите! я в панике и расстройстве:(

как отменить заявку в друзья, которую я послала человеку, а потом передумала? знаю, что есть какой-то способ! раньше была ссылка, вводишь ее, в конце подставляешь айди человека, которому послал заявку, enter - и она отменяется. все поисковики сейчас выдают только эту ссылку. но она не работает больше... нажимаешь - и просто открывается список друзей. ПОЖАЛУЙСТА, если кто знает способ отменить заявку, подскажите!!!

дурочка((((
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нажми на его страничку, там будет отклонить добавить в друзья, а ты отклони заявку.вот и все

Гость
#2

мне бы ваши проблемы...

Тракторист Василий
#3

Блин, какой ужас, теперь он кто то подумает что ты озабоченная девка, которая повелась на фото...всё жди приглашения в кафе, а потом жестокую ***

Дуся
#4
Гость

нажми на его страничку, там будет отклонить добавить в друзья, а ты отклони заявку.вот и все

Где вы видели "отклонить" нет там такого, что за бред. Отклонить можно только заявку в группу. Автор, нельзя к сожалению. Раньше было можно, сама так делала. А теперь вот нельзя(

Гость
#5

нельзя отменить

гостья я
#6

О, *** она в ПАНИКЕ!!! а зачем тогда добавляла в друзья???

Гость
#7

А если у меня нет ни одного друга вконтакте, а я студент, а у всех по 400-600 друзей, мне надо покончить жизнь самоубийством????

Автор
#8

значит точно нельзя теперь? блин...жалко(((

Автор
#9

Гость 7, :) если цель набрать 1000 друзей "как у всех" можно сделать это за пару дней. мне кажется, все эти люди в друзьях друг у друга даже привет-привет друг другу не сказали ни разу.

гостья я
#10
Гость

А если у меня нет ни одного друга вконтакте, а я студент, а у всех по 400-600 друзей, мне надо покончить жизнь самоубийством????

Ну так добавь своих однокурсников и бывших одноклассников!

Гость
#11

10, а со мной никто не дружит и не дружил

гостья я
#12

11, а может это ты не с кем не дружишь и не дружил? Добавь всех в друзья и начни дружить!

Гость
#13

можно отклонить

Гость
#14

Иногда бывает такое что люди меняют свое мнение или хотят поступить по другому. Так вот в контакте это возможно! Если вы решили добавить в друзья человека, а потом решили отменить заявку на добавление в друзья в контакте, не беда, заявку можно удалить, точнее отменить. Введите в адресную строку браузера http://vkontakte.ru/friend.php?act=remove&id=*, где * - ID ненужного друга. После этого появится сообщение: ⌠Вы точно хотите удалить Имя_друга Фамилия_друга из числа друзей?■. Смело нажимайте ⌠Да■.

Гость
#15

и вообще наберите в яндексе "Отменить заявку в друзья" много ссылок будет

Гость
#16

А у меня вообще нет страницы в контакте. Это ненужная трата времени и ещё, как я вижу, масса вреда.

ginger ale
#17

деушка, а вам не пох? напишите ему, что вы кнопкой промахнулись и совершенно не собирались его френдить. пусть он сам отклонит заявку.

тамила
#18

меня взламали я не могу заити на свою страничку, и пароль не высылают на мой адрес, что делать? как связаться с разработчиком саита?

Н.С
#19

Не могу добавить людей в друзья?...

Что делать?

Гость
#20

не могу не сидеть в контакте, что делать?))))))))

sergfdg
#21

http://vkontakte.ru/hustler_tv

Гость
#22

66125222

Ксюшка
#23

Помогите пожалуйста! Не магу принять заявку в друзья.Нажимаю на принять заявка\у и не принимает,дальше называю на отклонить,тоже безрезультатно.Все кнопки онимели.Я решила зайти на страницу добавляющего и с нее принять заявку,но тоже не подействовало и добавить никого не могу.Помогите пожалуйста!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема