Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как называется фильм

Подскажите пожалуйста, как называется старенький американский фильм - комедия, снят примерно 1990-1997 годы. Вот, что я помню о сюжете: четверо американцев направлялись по своим делам, то ли в Вашингтон то ли в Нью-йорк, не помню точно. Все они очень спешили и якобы превысили скорость, и их остановил местный полицейский исказал, что их должен судить судья какого то вымышленного штата (в названии штата было написано ....виль, не помню). Так вот этот судья оказался безумным, у него вынимались челюсти, снимался парки,он задержал этих американцев у себя в доме, где с ними происходят разные приключения, главного героя он женил на своей то ли внучке то ли племянице, толстой и страшной, и они еле выбрались из этого дома. А еще помню , что под домом был то ли вулкан, то ли заброшенные угольные шахты???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплошные неприятности. По-моему это он

Дуня
#2

помню этот фильм, но названия не знаю

#3

да.классный фильм. у меня есть на диске.Чеви Чейз играет ещё) Сплошные неприятности - Nothing But Trouble ... память не подвела.искал по актёру))

Ивушкина
#4

Мерзкий фильм. Не досмотрела до конца - чуть не стошнило.

#5

Ой, большое всем спасибо!!!! Точно фильм называется "Сплошные неприятности". Давно хотела его посмотреть, но не могла его вспомнить!!! И вовсе он не мерзкий, а очень веслый и смешной!!!!

Гость
#8

привет всем подскажите как называется фильм про то как парень влюбляется в девушку из племени индейцев но им не разрешают быть вместе потомучто он не из них плиз подскажите

Гость
#9

"Интимный словарь"

Гость
#10

как называется фильм про ДУню??приехвашая из германии в москву стала там как боможом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: