Гость
Статьи
интересный мистический …

интересный мистический фильм ужасов типа Ребёнок Розмари..посоветуйте

хочу посмотреть что-нибудь интересное, держащее в напряжении, страшное но без расчленёнки и крови. Без резких выпрыгиваний и без тупых подростков.
спасибо заранее

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Скотенок
#1
Гость

хочу посмотреть что-нибудь интересное, держащее в напряжении, страшное но без расчленёнки и крови. Без резких выпрыгиваний и без тупых подростков.спасибо заранее

О!!!!!!! Мои вкусы такие же))))))) Рекомендую "Американский оборотень" и "Американский оборотень в Париже" и "Американский оборотень в Лондоне". Это трилогия, супер! Потом все 4 части фильма "Крик" с Кембелл. Еще супер фильм "Вой" и "Волк".

2
#2

фильм "секта" (Италия, старый).

А.Ф.
#3

"Астрал"

Баба Фиса
#4

Посмотрите "Омен" "Нерожденный"

Рина
#5

Я тоже посижу послушаю."Астрал" замечательный фильм.

Барабулька
#6

Orphan

Все знаю
#7

Посмотрите фильм Ребека Альфреда Хичкока/ Смею вас заверить ничего интереснее мистичнее загадочнее вы не видели

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Фильм "Послание мертвеца". Вот только его трудно найти в Сети.

Гость
#9

Город проклятых, Ключ от всех дверей,

CмЕrТуШе4К@
#10

тоже такие больше фильмы люблю. посмотри "Особняк Красная роза","Другие","Верхом на пуле","Дневник Елены Римбавер"

#11

Если нужен фильм, держащий в напряжении, то могу посоветовать посмотреть "Паранормальное явление" (films.imhonet.ru/element/1109824/).

Уже 3 части вышло...Правда по мне он какой-то детский оказался..Не знаю, почему его многие считают эталоном ужасов.

#12

Французский мистический триллер "Жилец" (films.imhonet.ru/element/197964/).

Alexander
#13

"Серебряная пуля" (films.imhonet.ru/element/195050/)

Фильм безусловно хорош для своего времени. В этом фильме есть история, которую рассказала главная героиня. И она от начала фильма и до конца смотрится на одном дыхании.

Гость
#14
CмЕrТуШе4К@

тоже такие больше фильмы люблю. посмотри "Особняк Красная роза","Другие","Верхом на пуле","Дневник Елены Римбавер"

Ой фильм "Другие" замечательный фильм.. советую его всем посмотреть концовка очень удивит)

Leska
#15

13 призраков,проклятие,последний звонок,зубная фея,страшилище -ваще страшный))

иннуся
#16

фильм Врата, очень интеесный))

Гость
#17

не чего себе поездочка 1

и2 супер

Гость
#18

Лол

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: