Гость
Статьи
Фильм -ОДИН ДЕНЬ

Фильм -ОДИН ДЕНЬ

Кто уже посмотрел этот фильм? Как впечатления? Понравилось...хотела бы сходить на выхи...но не хочу попасться на очередную слащавую и скучную мелодраму....))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читала только книгу пока, автор англичанин, сценарист по профессии.

довольно неплохо и жизнено, вот как фильм не знаю, но по книге хорошо показано как не надо себя вести с мужчиной в которого влюблена..неплохое легкое чтиво, только конец грустный

Гость
#2

фильм не понравился, концовка затянута. Перед просмотром читала анонс, где написано, что фильм для тридцатилетних и старше. Так вот фильм для малолеток. И как-то все грустно прямо с начала и до конца. Книгу не читала. Если некуда идти, то сходить можно один раз.

Автор
#3

Вчера ходила. Не понравился. Ожидала добрую елодраму-комедию с хеппи-эндом, все такую романтичную. Хеппи Энда не было. Концовка затянута. "Убили" главную героиню, а потом ещё пол часа мучили, как у них все было прекрасно до её смерти. Настроение после фильма не фонтан, содержательного смысла, кроме как жизнь может оборваться в любой момент и какие же мы все тупые - НЕТ

Не автор
#4

ой - я ╧3 не автор

Гость
#5
Автор

Вчера ходила. Не понравился. Ожидала добрую елодраму-комедию с хеппи-эндом, все такую романтичную. Хеппи Энда не было. Концовка затянута. "Убили" главную героиню, а потом ещё пол часа мучили, как у них все было прекрасно до её смерти. Настроение после фильма не фонтан, содержательного смысла, кроме как жизнь может оборваться в любой момент и какие же мы все тупые - НЕТ

это содержательнее рядовых комедий под копирку в стиле "делай что хочешь, все равно тебе на голову свалиться принц/принцесса и по щучему велению наполнит твою жизнь смыслом"

Гость
#6
Гость

фильм не понравился, концовка затянута. Перед просмотром читала анонс, где написано, что фильм для тридцатилетних и старше. Так вот фильм для малолеток. И как-то все грустно прямо с начала и до конца. Книгу не читала. Если некуда идти, то сходить можно один раз.

не согласна, для малолеток фильмы типа "секс по дружбе" снимают. эдакие слащавые сказочки.

Анна
#7

Я хочу с Вами поспорить!

Этот фильм очень выделяется из современного кино и вообще современного мира.

Многие разучились просто любить, не за что-то, а просто любить человека, кем бы он ни был.

И главной героине было неважно был ли ее возлюбленный популярным ведущим, женатым или разведенным. Она просто любила.

И если вы способны на такое же искреннее, нежное чувство, то вы будете наслаждаться именно глядя на него в этом кино.

Очень жаль, что таких людей мало среди нас(

маша
#8

Мне тоже фильм не понравился! Герои так долго шли к своему счастью, а в итоге такой облом! Честно, не ожидала. И дело не столько в отсутствии хэппи-энда - просто к чему всё было? Размусолили на 1,5 часа, как двое взрослых людей ломают себе жизнь!

Что понравилось: сцены с родителями главного героя, сцена ссоры Эммы с героем, когда она ему говорит "Я тебе люблю, но ты мне больше не нравишься" - да, это было сильно! Ещё понравились пейзажи, оператору зачет.

И ещё, концовка слизана с "Города ангелов", но там она не выглядит такой нелепой: чтобы в городе на узкой улочке тебя на полном ходу сбила фура? В Европе? Или в Англии? Я вас умоляю!

Дд
#9
Анна

Я хочу с Вами поспорить! Этот фильм очень выделяется из современного кино и вообще современного мира. Многие разучились просто любить, не за что-то, а просто любить человека, кем бы он ни был. И главной героине было неважно был ли ее возлюбленный популярным ведущим, женатым или разведенным. Она просто любила. И если вы способны на такое же искреннее, нежное чувство, то вы будете наслаждаться именно глядя на него в этом кино. Очень жаль, что таких людей мало среди нас(

Я хочу с Вами поспорить! Этот фильм очень выделяется из современного кино и вообще современного мира. Многие разучились просто любить, не за что-то, а просто любить человека, кем бы он ни был. И главной героине было неважно был ли ее возлюбленный популярным ведущим, женатым или разведенным. Она просто любила. И если вы способны на такое же искреннее, нежное чувство, то вы будете наслаждаться именно глядя на него в этом кино. Очень жаль, что таких людей мало среди нас([/

В том-то и дело,что ПРОСТО любила.Не пыталась что-то изменить,жила с нелюбимым человеком,шла на поводу у обстоятельств.Главная героиня всю жизнь врала самой себе и играла чужую роль.Фильм ничему не учит.Если любишь - надо бороться за свою любовь,ДЕЛАТЬ свою жизнь и грамотно выстраивать отношения с близкими людьми.

Дд
#10

В том-то и дело,что ПРОСТО любила.Не пыталась что-то изменить,жила с нелюбимым человеком,шла на поводу у обстоятельств.Главная героиня всю жизнь врала самой себе и играла чужую роль.Фильм ничему не учит.Если любишь - надо бороться за свою любовь,ДЕЛАТЬ свою жизнь и грамотно выстраивать отношения с близкими людьми.

Анна
#11
Дд

В том-то и дело,что ПРОСТО любила.Не пыталась что-то изменить,жила с нелюбимым человеком,шла на поводу у обстоятельств.Главная героиня всю жизнь врала самой себе и играла чужую роль.Фильм ничему не учит.Если любишь - надо бороться за свою любовь,ДЕЛАТЬ свою жизнь и грамотно выстраивать отношения с близкими людьми.

Ну как же ничему не учит? Вы сделали правильные выводы, как раз-таки после просмотра.

А вообще, я такого мнения: каждая ситуация, также как и просмотренный фильм, для каждого несет свой смысл или вообще ничего не несет))

Гульнур
#12

Многим не понравился!!!! Хотя в фильме есть смысл......Глубокий и жизненный смысл! Книга хорошая и экранизация отличная есть над чем задуматься! Отличный фильм!

Норайр
#13

только что посмотрел фильм...настроение паршивое,концовка плохая...а так фильм хороший

Гость
#14

подскажыте как называетса песня в сцене когда Декстер провожает свою жену на вечеринку и остаетса с малышкой дома, и потом та песня.Очень понравилась.

Rabiga
#15
Гость

подскажыте как называетса песня в сцене когда Декстер провожает свою жену на вечеринку и остаетса с малышкой дома, и потом та песня.Очень понравилась.

s club 7 - don't stop movin

Нелли
#16
маша

Мне тоже фильм не понравился! Герои так долго шли к своему счастью, а в итоге такой облом! Честно, не ожидала. И дело не столько в отсутствии хэппи-энда - просто к чему всё было? Размусолили на 1,5 часа, как двое взрослых людей ломают себе жизнь!



Что понравилось: сцены с родителями главного героя, сцена ссоры Эммы с героем, когда она ему говорит "Я тебе люблю, но ты мне больше не нравишься" - да, это было сильно! Ещё понравились пейзажи, оператору зачет.



И ещё, концовка слизана с "Города ангелов", но там она не выглядит такой нелепой: чтобы в городе на узкой улочке тебя на полном ходу сбила фура? В Европе? Или в Англии? Я вас умоляю!

Нелли
#17

Я согласна полностью с вами, у меня те же ощущения и впечатления.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: