Гость
Статьи
Помогите найти клип и …

Помогите найти клип и песню...

Помогите, пожалуйста, найти клип и песню...Поет мужчина, на берегу моря/ океана.. с ним в клипе девушка (знаю что в жизни она модель) блондинка в мужской рубашке и черных трусах.. черный лак на ногтях.. песня на англ. и очень красивая... помнится что клип вроде черно-белый...Весь инет облазила, найти так невозможно.. прошу помощи...

Олька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина белый? опишите модель?

#2

модель сама поёт или просто на фоне бегает?

Гостя
#3

Моя любимая песня

Chris Isaak ≈ Wicked Game

Гостя
#4

Chris Isaak - Wicked Game так точнее

Гость
#5
Олька

Помогите, пожалуйста, найти клип и песню...Поет мужчина, на берегу моря/ океана.. с ним в клипе девушка (знаю что в жизни она модель) блондинка в мужской рубашке и черных трусах.. черный лак на ногтях.. песня на англ. и очень красивая... помнится что клип вроде черно-белый...Весь инет облазила, найти так невозможно.. прошу помощи...

http://www.youtube.com/watch?v=UAOxCqSxRD0

вообще-то она шатенка

Alisa
#6

Wicked game - Chris Isaak

Гость
#7

аааа.... спасибо вам всем огромное!!!!!!

Денис
#8

помогите найти клип пожалуйста! Это Майкл Джексон поет, там толи пустыня толи африка. чтото о том что рассизм это плохо.

примерно описать так мог.)

Гость
#9

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕСНЮ. В КЛИПЕ ДЕВУШКА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ, ОДИН ИЗ КОТРЫХ НЕГР!!!

Гость
#10

ЭТОТ КЛИ КРУТЯТ НА ЕВРОПЕ ПЛЮС.

Юлия
#11

Может и мне кто-нибудь поможет, уже который день ломаю себе голову.Песня довольно известная, не новая,Всё время повторяется слово "Women" , но большая часть просто инструментальная,в клипе снят океан.Музыка завораживающая.

MA RI OZ
#12

пожалуйста помогите найти клип... турецкий, выходил где -то в 1996-1998 годах. сюжет такой. красивый парень певец приходит с сестрёнкой в театр ... сестрёнке примерно 13-15 лет. там играет актриса, парень в неё влюбился и его сестрёнка представляет себе что вместо актёра на сцене там играет её брат. в конце они уезжают на мотоцикле этой актрисы.

ирина
#13

http://latm.alset.ru/222486/8624259/ вот

Гость
#14

wicked game