Гость
Статьи
Почему у Линнет из …

Почему у Линнет из Отчаянных домохозяек имена всех детей начинаются на букву «П»?

Почему у Линнет из Отчаянных домохозяек имена всех пятерых детей начинаются на букву «П»: Портер, Престон, Паркер, Пенни и Пейдж? Может быть, я просмотрела какую-то из многочисленных серий, где этот момент объяснялся?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

Некоторые амриканцы это практикуют. Традиция такая. Например, в семье Кардашиян все девицы на букву "К" начинаются.

Z
#2

в сериале об этом ничего не говорилось. я наизусть его знаю))) просто назвали и все)

#3

а что за Пейдж там у них??

#4

туд, самая маленькая девочка. привет:)

#5

привет, траляля! ;) так самая маленькая вроде Пенни, и у них всего то одна девочка.. или еще одну родили?)) я не все сезоны смотрела..

#6

туд, у нас ещё одна девочка уже есть. Сейчас новые серии идут, правда я не знаю какой это сезон. Ты смотрела серии, где у Сьюзен проблемы с почкой?

#7

это где она еще врача своего охмуряла?)) это смотрела.. я не помню на каком сезоне остановилась, но там уже много лет прошло, дети взрослые у всех стали...

Алка
#8

В 6 сезоне у нее родилась еще одна девочка. Должны были быть опять близнецы, но там возникли проблемы и один ребенок умер. Про букву П я тоже заметила, это нигде не объяснялось, просто так наверно) Кстати с 25 сентября в Америке стартует новый 8 сезон

#9

спасибо за информацию!) интересно. надо будет досмотреть..

МЭГ
#10
Kora

Некоторые амриканцы это практикуют. Традиция такая. Например, в семье Кардашиян все девицы на букву "К" начинаются.

+ 10000

У моей соседки все дети на букву Б. прикольно))))

МЭГ
#11

* в США

Гость
#12
тупая унылая девка

а что за Пейдж там у них??

Должны были родиться двойняшки, но одного Линет потеряла во время того как спасала ребенка Солис. Ей сделали операцию по спасению одного ребёнка и её назвали Пейдж

Гость
#13
тупая унылая девка

привет, траляля! ;) так самая маленькая вроде Пенни, и у них всего то одна девочка.. или еще одну родили?)) я не все сезоны смотрела..

Да. В шестом сезоне

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: