Гость
Статьи
А вы ведете ЖЖ, …

А вы ведете ЖЖ, твиттер и пр?

Интересно у вас есть свой блог, твиттер или сайт...?
Я вот только вконтакте зарегистрирована и фейсбуке но там редко бываю. А смотрю есть люди у которых и ЖЖ и твиттер, ***, гугл... и кругом они пишут, кругом активные. Откуда столько времени и сил? ))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо-самовыставление в сети и активные блоги у тех, у кого нет личной жизни.Либо у эксбиционистов-которые все делают напоказ.

у меня нет

Гость
#2
Гость

Имхо-самовыставление в сети и активные блоги у тех, у кого нет личной жизни.Либо у эксбиционистов-которые все делают напоказ.

у меня нет

как много тех о ком вы сказали))

Яна
#3

Если есть что написать или показать,то почему бы и нет? Я говорю когда есть действительно что то достойное внимание,а не бредятина типа "я сегодня встала,на улице дождь,пойду повешусь".

#4

неа. мне там и писать то нечего)

Дарь
#5

Заригистрирована везде, но реально сижу только в вКонтакте: простой, удобный, приятный с виду и все друзья там. *** вообще перестал нравится, хочу удалиться оттуда.

И с личной жизнью ок, и эксбиционисткой себя не считаю :)

Какая-то брюнетка
#6

У меня есть только жж, его я веду для друзей, родных, знакомых, та как не на Родине живу, а рассказывать по 50 раз каждому что в моей жизни происходит, не удобно, теперь все, кому интересно, узнают всю инфу там.

Гость
#7

нет, мне нечего сказать людям. по крайней мере такого, что было бы им интересно выслушать.

Гость
#8

нет, смысла в этом маразме не вижу...

#9

На счет жж ничего не знаю, никогда на него не заходила, знаю только что это интернет дневники...Когда твиттер дошёл до моего города, завела, посидела там где то месяц, почитала Медведева (а считай только из за него и завела), потом подумала, а за..х..р мне он нужен? и удалила)) Вот так вот не сложилось..А потом я вообще из всех соц сетей удалилась. И стало вообще хорошо))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: