Гость
Статьи
8 сезон «Отчаянных …

8 сезон «Отчаянных домохозяек» - давайте пообсуждаем.

Очень жалко Майка, застреленного ростовщиком. Но вот непонятно мне, поясните, плиз. Почему вдруг этот ростовщик залез в доме Рене, чего он хотел-то? Чтобы она еще ему денег дала? А раз денег не дала, то дом решил погромить, а раз Майк помешал, то решил убить его? Что-то натянутая причина для убийства или в Америке так поступают ростовщики? И еще мнения хочется услышать, почему когда Карлос убил отчима Габи, они не вызывали полицию? Ведь он защищал свою жену, которую хотели изнасиловать. Помните, ранее Кэтрин застрелила своего бывшего мужа? Еще же оправдали. А с Карлосом неужели бы также не получилось? И еще конечно, просто странно, почему такие подруги у Бри оказались непорядочными. Бри все придумала, как Карлосу избежать тюрьмы, а так называемые подруги обиделись на нее, когда Бри начала письма получать. За что обида-то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да просто нечего больше снимать вот и придумали шоковую ситуацию, сериал стал очень скучным.

Гость
#2

На сайте же этого сериала такие жаркие обсуждения. Сегодня только 17 серию посмотрела. В этом сезоне не хватает комедии, чересчур все мрачно. Иди и карла не хватает. Мне сезон не нравится, но ессно досмотрю. Потому как сериал в принципе клевый. Первые сезоны самые лучшие. А еще там очень много лупов! Помню как том и линетт в 1ом сезоне обсуждали возраст- она родила не ранее 30 лет, а ей все еще 50 нет в восьмом сезоне. Как так?

#3

меня вообще эти обиды домохозяек друг на друга удивляют, точнее их причины

карлос после 6ого сезона и как он вел себя и линнет бесит, до 8ого ещё не досмотрела, пока только на 6ом, но ниче, все ещё впереди)

#4
Гость

На сайте же этого сериала такие жаркие обсуждения. Сегодня только 17 серию посмотрела. В этом сезоне не хватает комедии, чересчур все мрачно. Иди и карла не хватает. Мне сезон не нравится, но ессно досмотрю. Потому как сериал в принципе клевый. Первые сезоны самые лучшие. А еще там очень много лупов! Помню как том и линетт в 1ом сезоне обсуждали возраст- она родила не ранее 30 лет, а ей все еще 50 нет в восьмом сезоне. Как так?

да там много ляпов, и насчет мрачности согласна, слишком много трагедий стали делать, а смешного мало

Ода
#5
Кейт

да просто нечего больше снимать вот и придумали шоковую ситуацию, сериал стал очень скучным.

+1

Раньше я его очен любила, но чем дальше тем более маразматичным он стал. В итоге уже просто из пальца высасывают

Е
#6

да,согласна-раньше было интереснее.

Бри-моя любимая героиня.меня возмущает отношение героинь,особенно Габи.и где ,простите,дети Бри.ну,ладно дочь...а сын?вот чем хороши коммуналки-все всегда на виду.и кстати,наверное невнимательно смотрела-он помирился со своим врачом?

Сюзен бесит так,что кадры с ее участием проматываю.

согласна с тем,что очень не хватает Иди и Карла.