Гость
Статьи
хочу в ночной клуб !

хочу в ночной клуб !

Порекомендуйте пожалуйста в какой ночной клуб сходить? Кому где понравилось? Хотим сходить с подружками на следующей неделе, суперпафосное заведение с невменяемым фейс-контролем нам не надо, и не хаус-вечеринки тоже, нам бы что-то среднее по уровню, где весело и публика приличная, и еще чтоб клуб просторный был, а то не люблю я когда народ как килька в банке и не протолкнутьсяЗаранее благодарю!

Света
21 ответ
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

в кафетерию можт лучше

линда
#2

Какой город?

Гость
#3

в ***-клуб сходи

Света
#4

Москва

Света
#5
Гость

в ***-клуб сходи

Мы не ***

Света
#6

странные ответы, неужели на этом форуме никто не ходит в клубы?

Гость
#7
Света

Порекомендуйте пожалуйста в какой ночной клуб сходить?

Устрица, Розовая пантера, La Femme.

Гость
#8

мне тоже нра *** клубы))))))))))

#9

в мак-дональдс сходи ))) *нервно задёргав ногами под столом и случайно зацепив свою кошку по кличке Инфекция ногой, судя по её не доброму взгляду я понял что этой ночью она будет пытаться задушить меня во сне* )

Зина
#10

Автор. не надо тебе в такие места ходить, ак дорогие пафосные клубы. Люди там испорченные. А ты скромная тихая девчонка. Там девки все наглые, сильные, крутые. Изобьют тебя или подсыпят наркотик а потом изнасилуют групово темном углу, и в инет выставят. Послушай, я дело говорю..

Гость
#11
Зина

Автор. не надо тебе в такие места ходить, ак дорогие пафосные клубы. Люди там испорченные. А ты скромная тихая девчонка. Там девки все наглые, сильные, крутые. Изобьют тебя или подсыпят наркотик а потом изнасилуют групово темном углу, и в инет выставят. Послушай, я дело говорю..

А вы уверены, что автор не такая?

Мелок
#12
Зина

Автор. не надо тебе в такие места ходить, ак дорогие пафосные клубы. Люди там испорченные. А ты скромная тихая девчонка. Там девки все наглые, сильные, крутые. Изобьют тебя или подсыпят наркотик а потом изнасилуют групово темном углу, и в инет выставят. Послушай, я дело говорю..

ахахахахахахх,господи это же где такие клубы?????

Мелок
#13

автор, могу посоветовать вам бывшие иксы, сейчас называется виайпи бар, рядом с сохо прям) или сходите в каприз,там вам понравится;)

Света
#15

да уж.. ) судя по некоторым ответам, видимо этих людей не пускают в клубы, вот они и злятся.. )) ну а если пускают, то только для голубых и ***

Света
#16
Мелок

автор, могу посоветовать вам бывшие иксы, сейчас называется виайпи бар, рядом с сохо прям) или сходите в каприз,там вам понравится;)

спасибо, хоть один адекватный ответ

Кика
#17

Детские паспорта это зло :это начало полного контроля над человеком

http://www.youtube.com/watch?v=2plMYp8aiiw

Гость
#18

сколько мне надо денег с собой, если я веду на свой ДР в ночной клуб троих человек?

Гость
#19

Эрмитаж

Федор
#20

Всем советую пойти в north hall, отличный клуб, где весь алкоголь по себестоимости, водка-40рублей,виски с колой-60 рублей и все в таком же районе, вообщем это отличное место, где можно хорошо провести время с хорошей компанией ила даже одной(ому), если то надумал пойти, записываться у меня, по телефону 89264679373

Models abroad
#21

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Гость
#22
Зина

Автор. не надо тебе в такие места ходить, ак дорогие пафосные клубы. Люди там испорченные. А ты скромная тихая девчонка. Там девки все наглые, сильные, крутые. Изобьют тебя или подсыпят наркотик а потом изнасилуют групово темном углу, и в инет выставят. Послушай, я дело говорю..

Да…. Всё понятно. Просто не дотягиваете до такого заведения. Фейсконтроль не прошла, вот и бесится.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: