Гость
Статьи
Москвичи, кто …

Москвичи, кто одевается в Гум или Цум, зайдите!

Посмотрела первую серию "Дневники шоугерлз" и одна девушка сказала, что она одевается только на распродажах в сток-центрах. И типа в Таких местах, как Гум все очень дорогое? Это правда?
Или там есть и простые магазинчики?

Просто Я
16 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Большинство москвичей не одевается в таких дорогих магазинах!

Аленький цветочек
#2
Просто Я

Или там есть и простые магазинчики?

Ну может "Зара"

Макс
#3
Просто Я

Посмотрела первую серию "Дневники шоугерлз" и одна девушка сказала, что она одевается только на распродажах в сток-центрах. И типа в Таких местах, как Гум все очень дорогое? Это правда?Или там есть и простые магазинчики?

ну, кто пару раз в год летает куда-нить, там все и покупает, в россии просто от 3хдо10-ти раз все завышают по стоимости.. нафиг надо тут покупать что-то, толкьо по мелочи...

Гость
#4

ГУМ сейчас совсем не тот. По сути тот же торговый центр с магазинчиками разных марок. Есть дорогие, есть не очень. Но москвичей там мало одевается. Все то де самое можно найти в тц у дома, зачем тащиться в ГУМ? А брендовые вещи слишком дороги, их могут купить единицы. Так что в ГУМе одни приезжие.

Аленький цветочек
#5
Макс

Просто Я

Посмотрела первую серию "Дневники шоугерлз" и одна девушка сказала, что она одевается только на распродажах в сток-центрах. И типа в Таких местах, как Гум все очень дорогое? Это правда?Или там есть и простые магазинчики?

ну, кто пару раз в год летает куда-нить, там все и покупает, в россии просто от 3хдо10-ти раз все завышают по стоимости.. нафиг надо тут покупать что-то, толкьо по мелочи...

Я слышала сейчас через интернет многие заказывают из-за границы.Не знаю правда или нет

Гость
#6

многие заказывают брендовые марки за копейки на YOOX

т
#7

ГУМ и ЦУМ - две разные вещи. в ГУМе - самые разные марки: от зары, оджи и мунсуна до карен миллен и более дорогих марок. В ЦУМе преобладают не просто дорогие, а супердорогие, дизайнерские бренды. Наверное, на распродаже там можно что-то купить... Возможно, там присутствуют магазины средней руки, но их там меньшинство

т
#8

а насчет стоимости - реально завышают, в жутко. В англии на распродажах можно вообще все очень дешево купить. Скажем, юбку от очень качественного, стильного, чистого английского бренда Гоббс, за 1500 руб на наши деньги. А это - ОЧЕНЬ качественная и стильная одежда

М
#9

автор, цум и гуп абсолютно разные вещи. кто ходит в гум, в цум уже не заглядыавет. в цуме туфли по 40 000 пара в среднем, марки такие как шанель и тд, кофточка 40 тыс гдето в нижнем сегменте. пальто от 100 000 самое дешевое будет.. а в гуме средние марки, карен миллен там наверное высший сегмент по цене..

М
#10

т ты еще поди найди эту распродажу там. токо местные знаю

гость
#11

В таких магазинах только фотографируются свадебные пары и гости Сталицы \ туристы.

Москвички и те, кто живут в Москве одеваются в др. ТЦ

Гость
#12

Сто лет не была ни там, ни там.

Гость
#13

Бываю раз 10 в году в ГУМе (в основном с сыном в кафе заходим). Одежду покупать там для меня очень дорого. Гораздо дешевле через ОТТО - прямые поставки из Европы; в основном Германия, Франция.

Гость
#14
Гость

Бываю раз 10 в году в ГУМе (в основном с сыном в кафе заходим). Одежду покупать там для меня очень дорого. Гораздо дешевле через ОТТО - прямые поставки из Европы; в основном Германия, Франция.

Тоже заказываю по интернету, но не всегда размеры подходят

Гость
#15
М

автор, цум и гуп абсолютно разные вещи. кто ходит в гум, в цум уже не заглядыавет. в цуме туфли по 40 000 пара в среднем, марки такие как шанель и тд, кофточка 40 тыс гдето в нижнем сегменте. пальто от 100 000 самое дешевое будет.. а в гуме средние марки, карен миллен там наверное высший сегмент по цене..

вы может говорите о третьей линии гума? на первой собраны отличные марки - от etro до barbara bui. а с золотой картой постоянная 20% скидка - так что оч выгодно.

Гость
#16

Я москвичка, бывает одеваюсь там, часто покупаю сумки, обувь, люблю как средний класс МК, так и подороже, мой мужчина тоже там одевается в boss заходит за костюмами

Гость
#16
М

автор, цум и гуп абсолютно разные вещи. кто ходит в гум, в цум уже не заглядыавет. в цуме туфли по 40 000 пара в среднем, марки такие как шанель и тд, кофточка 40 тыс гдето в нижнем сегменте. пальто от 100 000 самое дешевое будет.. а в гуме средние марки, карен миллен там наверное высший сегмент по цене..

Ну я бы не сказала, за духами я хожу только в ЦУМ, так как в артиколи их часто нет, касаемо магазинов в ГУМе, разный сегмент там ценовой, есть как LV, так и марки для среднего класса типо DKNY

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: