Гость
Статьи
Самая интересная …

Самая интересная экскурсия

Ходите ли вы в свободное время на экскурсии и какая экскурсия в вашей жизни была самой интересной?

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Всё время хожу.Самой интересной не знаю даже.Много хороших,но тут настроение важно)

Salt
#2

Понравилась экскурсия по следам романа "Мастер и Маргарита")))

Гость
#3

А не пойти ли тебе в пешее эксклюзивное с эротическим уклоном? Классная экскурсия.

Фиг знает
#4

Я была под огромным впечатлением, когда побывала в музее-квартире Блока. Сама по себе экскурсия была обыкновенная, но знание того, что вот здесь жил Блок... и поднимался по этой лестнице.. Это было незабываемо. А еще в Керчи экскурсия в Аджимушкайские каменоломни.

Анонимус
#5

помню ехал на какую-то дибильную экскурсию со своей девушкой мне в автобусе так приперло трахаца аж в глазах потемнело думал что внутри сейчас все разорвет. целый час мучений ерзал все время когда приехали туда в сортире наверное полчаса трахались - вот это была самая лучшая экскурсия

Гость
#6

Я очень люблю экскурсии, связанные с римским периодом и фараонами. Дух аж захватывает, когда ступаю по эти местам.

Гость
#7

Могу привести в пример худшую эксскурсию в моей жизни) это на Крите в Греции , вот уж разводка так разводка) по сорокоградусной жаре подниматься в гору два километра , где, по легенде(!!!) родился Зевс, в итоге, обычная пещера, куда ты наконец попадаешь весь мокрый после такого восхождения, а в пещере дубарь, думаешь об одном-только бы не заболеть( у нас, в Краснодарском крае, покрасивше и помасштабнее пещеры будут))

Алексей
#8
Гость

А не пойти ли тебе в пешее эксклюзивное с эротическим уклоном? Классная экскурсия.

Ну раз классная, то сходи сам.

Алексей
#9
Ксения

Всё время хожу.Самой интересной не знаю даже.Много хороших,но тут настроение важно)

Все время? А с элементами квеста ходили?

Гость
#10
Анонимус

помню ехал на какую-то дибильную экскурсию со своей девушкой мне в автобусе так приперло трахаца аж в глазах потемнело думал что внутри сейчас все разорвет. целый час мучений ерзал все время когда приехали туда в сортире наверное полчаса трахались - вот это была самая лучшая экскурсия

аахахахаххаха)))))))молодчик!!!!!!!

чувак
#11

на львовский пивзавод))

Наталья Имше
#12

Вот, например, по Москве даже на экскурсию ходить не надо. Можно просто посмотреть игру "День города" на телеканале ТВ-Центр. Игра идет каждую субботу и я уже узнала много нового и интересного.

Виктория777
#13

Мне очень понравилась экскурсия от агентства на семи холмах Под грифом "Совершенно секретно". "Бункер 42" на Таганке. А скоро мы всей семьёй собираемся на экскурсию в Павловский Посад√Ликино-Дулёво в краеведческий музей http://www.na7xolmax.ru/tour/1827

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: