Гость
Статьи
Какой символический …

Какой символический подарок подарить?

Подружки в клубе всем подарили символические подарки (сувениры, магниты, сертификаты недорогие) просто как знак внимания. А я не подумала об этом.
Как думаете, какой символический подарок купить им от себя? Всего девушки. Стоимость подарка 300-400р. Ничего в голову не лезет.
Время до 7 числа))) Всех с наступившим.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

У нас так на работе. Дарим друг другу всякую фигню: магнитики, свечки, брелоки, сувенирчики, игрушки на ёлку. Сейчас всякого барахла навалом, можно выбрать.

Я в этом году подарила всем паззлы с принтом их фоток. Только что не пищали от радости)

Вита
#2

1. ох умница про паззл с принтами фоток)

моя фантазия хватила только на красивый настенный календарь)

не смотрите НТВ
#3

небольшие календари на стол, чай в пачках- сейчас полно нововгодних коробок и банок от 50 ру. мыльная серия: гели, кремы, шарики масла для ванны, мыло ручной работы, полотенчики с вшитыми елочками и пр. в любоуй спер зайдите- там полно символических подарков

не смотрите НТВ
#4

ну и стандартное: свечки, подставки на стол для записки (с прицепками такие), маленькие рамочки для фото

Гость
#5

красивые елочные шары-нг всё-таки

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь
#6

Почему вообще каким-то подругам нужно что-то дарить на НГ??

#7

В Белом коте продаются косметические салфетки или варежки или мини-варежки для умывания и снятия косметики. У меня мини-варежка. Стоит 290 руб. Мне подруга разрекламировала, я довольна.

Гость
#8
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Почему вообще каким-то подругам нужно что-то дарить на НГ??

Чтобы владельцам магазинов хватило на бутер с черной икрой 1 января, а таджикам было что выносить на свалку 2- го.

Соня
#9
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Почему вообще каким-то подругам нужно что-то дарить на НГ??

+1. Сама только одной дарю, и-то потому что задалбала со своими подарками.

Елена
#10

Маруська, а такие пазлы надо специально заказывать? Где?

Дина
#12

"А я нашла http://art-novator.ru/ доски для крепления магнитиков, привеза с последней командировки магнитик и подарила доску. Теперь у них она почти вся заполнена. Подруга мне очень благодарна.

"

Ирина
#13

Посмотрите в сторону подарков-приключений. Вот компания, которая продает подобное http://flameri.ru

#14

"посетите магазины сувенирные и космметики=)там и подберете"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: