Гость
Статьи
Какой оригинальный …

Какой оригинальный подарок подарить мужу на день рождения?

Как-то рубашки и пояса неинтересно и скупо. Хочется чего-то теплого,необязательно дорогого,главное,чтоб приятно было. Может есть идеи (на 46 лет) Всем спасибо за ответы)

Авторша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплого в смысле свитера ? Или носки шерстяные?

Гость
#2

Я вот тоже не знаю что дарить, спрашиваю говорит трусы, носки)))) у меня все есть. Просто то что он реально хочет, очень очень дорого и я конечно не потяну. Да и при бьёт он меня за такую фривольность;))) есть вариант ещё резину зимнюю))) тоже не из дешёвых, но уже более доступно. А вообще склоняюсь наверное все таки к брендовым дорогим трусам и носочкам, каким нибудь хорошим - упаковать красиво) зато нужные вещи реально. Может ещё пуховик купить, я помню какой ему понравился...но размер, тоже можно принципе померить старую куртку. Вообщем я пока думаю..

Радуга
#4

кресло-качалку)))

#5

Билеты на концерт, парфюм (если пользуется), собаку, набор инструментов, книгу о хобби (если есть).

Гость
#6

Путевку в дом престарелых

Гость
#7

Я с подарками мужу не заморачиваюсь. Максимум трусы-парфюм. В последний раз ничего не дарила. Мужчины должны радовать и баловать:)
А вы можете ему подарить посещение чего нибудь (смотря что его увлекает) - прыжок с парашюта, сауна вдвоём на пару часиков, спининг какой нибудь, билеты на выставку и т.д. Весело проведёте время вместе

Гость
#8

была тут как-то веточка. Деушка сделала на др парню оригинальный подарок. Проффотограф снял ее почти голую, сделал пазл (на кусочки разделил фотографию). Каждый кусочек деушка упрятала в красивую коробочку и разсувала по разным местам в городе - где-то в кафе, где-то еще (предудпредив людиков, что будет к ним приезжать парень за ними).

Парню дала памятку где и чо лежит.

Парень носился по всему городу, собирал эти кусочки. СОбрал, и чуть не прибил деваху. Ради такой хepни такой хepней страдать! Бегать по всему городу ради фотки голой бабы.

ни рыба ни мясо
#9
Гость

Я вот тоже не знаю что дарить, спрашиваю говорит трусы, носки)))) у меня все есть. Просто то что он реально хочет, очень очень дорого и я конечно не потяну. Да и при бьёт он меня за такую фривольность;))) есть вариант ещё резину зимнюю))) тоже не из дешёвых, но уже более доступно. А вообще склоняюсь наверное все таки к брендовым дорогим трусам и носочкам, каким нибудь хорошим - упаковать красиво) зато нужные вещи реально. Может ещё пуховик купить, я помню какой ему понравился...но размер, тоже можно принципе померить старую куртку. Вообщем я пока думаю..

Ну что за подарок носки с трусами?Уж лучше рубашку красивую если с фантазией туговато...

Гость
#10

Я дарила ( мужику 43 года было ) радиоуправляемый вертолет... В общем, я такой реакции даже у детей в Диснейленде не видела )). Моделька, правда, была не из дешевых, с размахом винта почти полтора метра, видеокамерой и проч.ништяки . Носился потом он с ним как дитя ))).

Гость
#11

Подарите ему абонемент на массаж из 10 сеансов:) Классический или какой-нибудь экзотический( тайский,например).
Лично мой мужчина оценил и был очень доволен:)

Гость
#12
Гость

Подарите ему абонемент на массаж из 10 сеансов:) Классический или какой-нибудь экзотический( тайский,например). Лично мой мужчина оценил и был очень доволен:)

Ему,кстати,43) Следит за здоровьем) Так что я угадала с массажем) Да и море удовольствия обеспечено после трудового дня!

Чудачка
#13

Автор попробуйте секс втроем, у мужчин это популярно и такой подарок запомнится до гробовой доски ;)

Гость
#14

Президентское кресло за компьютерный стол

Миа
#15

Чтоб приятно было ему а не вам: нож. Если конечно у вас мозг не зас...ран приметами и гороскопами. Все мужики любят ножи. Только не из сувенирного или перехода, а из магазина торгующего ножами (можно онлайн). Всегда вызывают восторг (правда я относительно дорогие дарю, заказываю из финляндии. Мы вообще у сша). Заказываю разных марок, с разных сатов. Еще удочки, палатки, арбалеты, радиоуправляемые игрушки, аэротруба, курсы экстримального вождения, если есть дача - коптилки, мангалы. Надувные лодки, навигаторы, видеорегистраторы, выносные запасные батареи-зарядки. Модели танков которые надо склеивать, икс бокс, абонименты в спортзал, гантели, скамья для кача и тд. Думай как мужик, не надо ремней, свечек, альбомчиков.

Гость
#16

Я подарила радиоуправляемый катер, дорого правда, за то восторгу не было предела

Гость
#17
Гость

была тут как-то веточка. Деушка сделала на др парню оригинальный подарок. Проффотограф снял ее почти голую, сделал пазл (на кусочки разделил фотографию). Каждый кусочек деушка упрятала в красивую коробочку и разсувала по разным местам в городе - где-то в кафе, где-то еще (предудпредив людиков, что будет к ним приезжать парень за ними). Парню дала памятку где и чо лежит. Парень носился по всему городу, собирал эти кусочки. СОбрал, и чуть не прибил деваху. Ради такой хepни такой хepней страдать! Бегать по всему городу ради фотки голой бабы.

да... помню была такая :))))) ржака

Гость
#19
Миа

Чтоб приятно было ему а не вам: нож. Если конечно у вас мозг не зас...ран приметами и гороскопами. Все мужики любят ножи. Только не из сувенирного или перехода, а из магазина торгующего ножами (можно онлайн). Всегда вызывают восторг (правда я относительно дорогие дарю, заказываю из финляндии. Мы вообще у сша). Заказываю разных марок, с разных сатов. Еще удочки, палатки, арбалеты, радиоуправляемые игрушки, аэротруба, курсы экстримального вождения, если есть дача - коптилки, мангалы. Надувные лодки, навигаторы, видеорегистраторы, выносные запасные батареи-зарядки. Модели танков которые надо склеивать, икс бокс, абонименты в спортзал, гантели, скамья для кача и тд. Думай как мужик, не надо ремней, свечек, альбомчиков.

автор ,не вздумай 2 раза дарила , мужчины сами напрягались из-за приметы,монетки сували.Оба раза рассталась через несколько месяцев без видимых причин

Гость
#20
Гость

Я подарила радиоуправляемый катер, дорого правда, за то восторгу не было предела

хороший подарок и вертолёт тоже

хомячёнка
#21

у меня собственно тот же вопрос.девченки вот оцените.у меня муж дома немного ленивенький.и я подумала.а если ему подарить радиоуправляемую машику с камерой.джипик без крыши.что бы он так хоп отправил ее на кухню ко мне,а я ему туда чашку с кофе поставила и он доехал обратно)))и мне не бегать с чаем постоянно)

Гость
#22
хомячёнка

у меня собственно тот же вопрос.девченки вот оцените.у меня муж дома немного ленивенький.и я подумала.а если ему подарить радиоуправляемую машику с камерой.джипик без крыши.что бы он так хоп отправил ее на кухню ко мне,а я ему туда чашку с кофе поставила и он доехал обратно)))и мне не бегать с чаем постоянно)

дрель с насадками. Да побольше.

Виктория
#23

С машинкой - смешно. Но боюсь, не каждый воспримет такой сюрприз с юмором и пониманием, а тем-более в более зрелом возрасте. Лучше не рисковать так и подарить что-то, что будет подходить его хобби, ну или спросить его самого, чего бы он хотел.

Инна
#24

Спрашивать иногда не имеет смысла. В моем случае - это всегда один и тот же ответ - " подари, что считаешь нужным". Вот и все. Приходится додумывать самой или спрашивать у его мамы, чтоб подсказала, она то его немного лучше знает.

Ирина
#26

Сестра мужу управляемый квадрокоптер подарила отсюда i-helicopters.ru. Все нужное у человека уже есть, поэтому можно и просто приятное) в общем все лето на даче запускал, счастью не было предела

#27

У моего мужа не так давно было день рождение, Дарила часы CASIO G-SHOCK GA-100-1A4. Заказывала через интернет магазин watch-japan.ru. Часы высокого качества по хорошей стоимости. Муж, но очень доволен остался таким подарком.

Ольга К.
#28

У меня муж - сладкоежка, так что я мыслю в сторону съедобных подарков обычно) Торт с поздравлением можно, или еще какую-нибудь сладость. Открытку из шоколада. Я недавно вдохновилась - "Озерский сувенир" в подарок музыкальной школе открытку из шоколада сделал, самую большую в мире. Выглядело очень стильно) Вот, думаю, своими силами научиться что-то такое делать, только более скромных размеров)

Сандра
#29

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#29
Гость

Я дарила ( мужику 43 года было ) радиоуправляемый вертолет... В общем, я такой реакции даже у детей в Диснейленде не видела )). Моделька, правда, была не из дешевых, с размахом винта почти полтора метра, видеокамерой и проч.ништяки . Носился потом он с ним как дитя ))).

Где купили?

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем