Гость
Статьи
Фейс-контроль зимой, …

Фейс-контроль зимой, клуб Че

Подскажите, как одеться, чтобы впустили? Фейсеры по пуховикам зимой выбирают?))) Мне 20 лет, косметикой пользоваться умею. Будний день, НЕ тематическая вечеринка. Кто там уже был: можно там переодеться? Если, например, коктейльное платье, в капронках зимой все-таки холодно, в туфлях же - вообще никак(еду на метро, такси не вариант)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

яя
#2

клуб Че Гевара? Я была,но мы заранее стол заказали,чтобы избежать фейс-контроля,но это было года 2-3 назад

Даша
#3

клуб Че? это в каком городе? как полностью название? а вообще смотря какой фейс-контроль, но мне кажется в пуховике не пустят))) Хотя опять же говорю, что не знаю о каком клубе вы говорите!

#4

Москва, Че Гевара, на Лубянке

Бэтси
#5

если вы симпатичная пропустят нас с подругой пропускали, было разок что не сразу прошли народу было оченьмного

Гость
#6

Зачем вам в такое место, где все будут уровнем намного выше чем вы? И чтобы какой то гонки на входе оценивал проходишь ты или нет

#7
Гость

Зачем вам в такое место, где все будут уровнем намного выше чем вы? И чтобы какой то гонки на входе оценивал проходишь ты или нет

"выше" - это по уровню чего? И почему именно выше(а не "шире", например)?

Там будут выступать мои любимые музыканты, поэтому и хочу туда пойти.

Гость
#8
Гость

Зачем вам в такое место, где все будут уровнем намного выше чем вы? И чтобы какой то гонки на входе оценивал проходишь ты или нет

Я не автор, но фейсконтроль это унизительно.

Carpe Diem
#9

Автор, это же будний день будет! Че совершенно не пафосный клуб...ботильоны на каблуке есть? джинсы? блузка стильная? укладку и макияж сделали и вперед!

Carpe Diem
#10

Внутри переодеваться не вариант, куда потом одежду денете? да и странно как-то это выглядеть будет

Имя
#11

Пальто нет чтоли?

#12
Carpe Diem

Внутри переодеваться не вариант, куда потом одежду денете? да и странно как-то это выглядеть будет

в пакет и в гардероб сдать - не принимают?

спасибо за дельные ответы)

Вика
#13

Фейс-контроль это правильно, а то всякие прыщавые мальчики в стремных майках придут развлекаться. Наденьте что-нибудь стильное, автор. Capre Diem вам хорошо посоветовала.

Carpe Diem
#14
evgenya113

в пакет и в гардероб сдать - не принимают?



спасибо за дельные ответы)

я честно говоря там один раз была, случайно, меня заманили типа "лучшим мохито в городе")))) и это было летом. но вообще пакеты неохотно в гардероб берут, да и вам зачем переживать где ваша одежда?

Гость
#15

Туда пускают старых пердунов типа меня. Я там буду через полчаса. И меня пустят. А молодёжь пускают не всегда. Не заходите толпой. Улыбайтесь. Каких-то других примочек не знаю.Главное, чтобы не пьяные были. За пакет доплатите 100 рублей.

мила
#16

У меня все пакеты охотно брали..и сумки.. ходила туда в чем хотела..это не сохо. Была и в клубном платье,и коктельном,и в сером вязаном дневном...

Это не сохо.. оптимально надеть теплое платье стильное и сапоги. И красиво,и тепло,в коктельном в будни туда никто не ходит.

Гость
#17

Не поняла, про какой высокий уровень тут говорят, мне этот клуб показался клоповником

БукаБяка
#18

Нет, это не клоповник, я отдыхаю там уже порядка 5 лет и никакая техника молодежи тд заменить не могут! Пост 9 все верно! Улыбаемся, спокойно проходим! На сколько я помню там по сую стоит Боря кажется, еще лет 7 назад,-отличный чудак, сейчас его испортила вконец! Не была правда там неск мес! Говорят рядом с че открылся хороший клуб, очень много положительных отзывов! Пакеты и сумки и у меня принимали-ничего страшного нет и ничего я не доплачивала! А Перунов там. И правда многовато-то! Зато ни хачей, ни африканцев и тд нет!

БукаБяка
#19

Чудак=чувак

Гость
#20

в будний день, в обычный клуб, в коктейльном платье, в колготках и туфли переодеть?!?!? вы с дуба упали что ли? колхоз какой-то)))

надевайте как вам уже сказали хорошие джинсы с ботильонами или платье зимнее! с сапогами. не коктейльное конечно.

Оксана
#21

Ужасный персонал.Была там в субботу с другом из швейцарии. Вышли на улицу с ним ,а обратно нас не пускают !!у нас куртки в гардеробе!!причину не объясняют, разговаривают с тобой как с ничтожеством!!.Мы не были пьяные, швейцарец очень культурный человек вообще не понимал что происходит. Просьбы о том что бы позвать менеджера они игнорируют !!У меня сложилось впечатления ,что они так себя возвышают унижая людей выше их уровнем .Такого хамства я еще нигде не встречала!!Самые отрицательный эмоции от этого места!Рядом есть бар Old School.Мы пошли туда,очень приятное место с приятным персоналом.,классной музыкой.Охрана там вежливая ,проверяет поспорта и сумки.