Гость
Статьи
Хотели бы быть …

Хотели бы быть волшебником?

Вопрос глупый конечно. Но все же, вы хотели бы быть волшебником, если это было возможно?

Путь волшебника!!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень хотела бы. Надоели вечные проблемы в жизни, устала...

Гость
#2

Эхх, Ваш вопрос заставил меня вспомнить детство. Волшебное время было, чёрт возьми. Всё мечтала метать молнии, фаерболлы и сражаться с драконами во дворе с такими же выдумщиками. Поэтому - да, хотела бы.

Гость
#3

да

Глаз
#5

Да, конечно. Некромантом, повелителем легионов ужаса и темным властелином. Я б рыжих евреек набрал человек 10 в адьютанты и конфиденты.

Бритуха
#6

О эта моя мечта. Летать в голубом небе, быть невидимкой и гулять в аква парке, принять любой облик, хошь будешь Мадонной, хошь Юлия Тимошенко и прикалывать журналистов. Превратить с мановением палочки человека которую тебе злит в осёл или в жабу. Ох веселая жизнь была бы. Жаль что это невозможно!!

Гость
#7

Мы и есть волшебники, просто часто в себе не замечаем элементарного. Даже просто дать жизнь человеку-это волшебство, потому как на сотворение человека способен только Бог.

Гость
#8

А я люблю почитать форум московских волшебников)

Гость
#9

автор чё курим?)

Аллочка, 8 лет
#10

да я хачу зокончить втарой клас бес троик и штобы Илья здох!

Гость
#11

Волшебник это такая же профессия. Т.е. за просто так волшебная сила не дается. Какой толк от того что вы будете исполнять только свои желания?

Вау гречка
#12

Я б хотела. Я б в России в первую очередь две главные проблемы решила - отремонтировала бы дороги дураками.