Гость
Статьи
Хотели бы быть …

Хотели бы быть волшебником?

Вопрос глупый конечно. Но все же, вы хотели бы быть волшебником, если это было возможно?

Путь волшебника!!
11 ответов
Последний — 31 мая 2013, 08:52 Перейти
1.
Гость

Да, очень хотела бы. Надоели вечные проблемы в жизни, устала...

2.
Гость

Эхх, Ваш вопрос заставил меня вспомнить детство. Волшебное время было, чёрт возьми. Всё мечтала метать молнии, фаерболлы и сражаться с драконами во дворе с такими же выдумщиками. Поэтому - да, хотела бы.

3.
Гость

да

5.
Глаз

Да, конечно. Некромантом, повелителем легионов ужаса и темным властелином. Я б рыжих евреек набрал человек 10 в адьютанты и конфиденты.

6.
Бритуха

О эта моя мечта. Летать в голубом небе, быть невидимкой и гулять в аква парке, принять любой облик, хошь будешь Мадонной, хошь Юлия Тимошенко и прикалывать журналистов. Превратить с мановением палочки человека которую тебе злит в осёл или в жабу. Ох веселая жизнь была бы. Жаль что это невозможно!!

7.
Гость

Мы и есть волшебники, просто часто в себе не замечаем элементарного. Даже просто дать жизнь человеку-это волшебство, потому как на сотворение человека способен только Бог.

8.
Гость

А я люблю почитать форум московских волшебников)

9.
Гость

автор чё курим?)

10.
Аллочка, 8 лет

да я хачу зокончить втарой клас бес троик и штобы Илья здох!

11.
Гость

Волшебник это такая же профессия. Т.е. за просто так волшебная сила не дается. Какой толк от того что вы будете исполнять только свои желания?

12.
Вау гречка

Я б хотела. Я б в России в первую очередь две главные проблемы решила - отремонтировала бы дороги дураками.