Гость
Статьи
Званый ужин на этой …

Званый ужин на этой неделе. Кто смотрит?

Как впечатления? Я начала смотреть со вторника, т.е. гостей принимал тогда Вадим (лысый) он мне так понравился, а потом начал дурить! У Николая себя вообще отвратительно вел! Это наверное от неуверенности в себе или что бы Наталью привлечь. Он кстати всем занижал, я так поняла... И, по ходу, выиграет.
Как кстати Ната всех приняла? Она мне так не нравится, такая придирчивая! Если блюдо не такое как она себе придумала, значит оно хуже! противная тетя!
Сегодня еще посмотрю как Наталья встретит.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

форум есть этой передачи, там все обсуждения

Гость
#2

Дожили... Теперь тут будем обсуждать Званый ужин и обмывать косточки бабищам

Автор
#3

дожили! беременности, по 5 на дню, штаны,трусы можно обсудить, а передачу нет?)

Автор
#5

у меня не получалось долго смотреть, вот после большого перерыва первый раз))) расскажите как там у первой Наты было?)))

скандалы прикалывают) я никогда не забуду одну няньку престарелую)))) такой ржач был)

Гость
#6

посмотрите на youtube званый ужин с мразью

это первая неделя этой передачи)

Лера
#7

А у меня сейчас нет возможности смотреть. А бы смотрели самую скандальную пятерку? Это где лена, у которой библия вся разрисована, певица с большими (@)(@), какой-то евгений, который в другой программе вообще виктором назвался. Певец, его не помню. И адвокат рустам (очень красивый, на мой взгляд), который вообще отказался от участия...

Простите, знаю, что не в тему, но наболело )

Автор
#8

ща попробую найти)))

Автор
#9

я помню выпуск где была ирэн феррари))) так хаяла еду, а жрала так, что все на сиськи падало))

Автор
#10
Лера

А у меня сейчас нет возможности смотреть. А бы смотрели самую скандальную пятерку? Это где лена, у которой библия вся разрисована, певица с большими (@)(@), какой-то евгений, который в другой программе вообще виктором назвался. Певец, его не помню. И адвокат рустам (очень красивый, на мой взгляд), который вообще отказался от участия...

Простите, знаю, что не в тему, но наболело )

смотрю)))))) угар))))

Гость
#11

влад победил.

Гость
#12

Ната всех принимала в наряди Пеппи-длинный чулок.еда никому ее не понравилась.

Гость
#13
Автор

ЛераА у меня сейчас нет возможности смотреть. А бы смотрели самую скандальную пятерку? Это где лена, у которой библия вся разрисована, певица с большими (@)(@), какой-то евгений, который в другой программе вообще виктором назвался. Певец, его не помню. И адвокат рустам (очень красивый, на мой взгляд), который вообще отказался от участия...

Простите, знаю, что не в тему, но наболело )смотрю)))))) угар))))

как на youtube этот эпизод называется? подскажите!

Автор
#14

http://www.youtube.com/watch?v=QEJVCp6euNg

Автор
#15

на этой неделе Вадим весь из себя прям... так бесит, прям такой крутой, выше всех, круче всех... тьфу

Гроза
#16

смотрю когда попадаю под время, хотя и ненавижу эту передачу. сидят кучка задротов, которые обчуждыют, муслякают, разжевывают все. особенно противно смотреть на мужиков.

Гость
#17

Вадим не мужик. Хам невероятный , наглй зануда!!! Ещё урод и выигал, за счёт своего подленького характера. Остальные молодцы.

Noname
#18

А я так понимаю, что в такие шоу и набирают фриков,способных черте что выкинуть на камеру.

Лера
#19
Noname

А я так понимаю, что в такие шоу и набирают фриков,способных черте что выкинуть на камеру.

да так и есть. Совсем программа опустилась. Ща уже норма пердеть и копаться перед объективом камер. Рейтинг!!!

Лера
#20

Копаться в носу*

эт я про свободного человека

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: