Гость
Статьи
"Бассейн" с …

"Бассейн" с Роми Шнайдер и Делоном. Подскажите.

Посмотрела фильм "Бассейн" с Роми и Делоном. Потрясающая роскошь0 актеры красивые и шикарно играют. Но я там кое что непоняла. Почему два друга втихую ненавидели друг друга, почему героиня Роми не призналась о романе с Гарри? И вообще, почему произошло то, что произошло? Кстати, я так и не поняла, герой Делона любтл по настоящему свою девушку. почему же он стал заигривать с Пенелопой?

Клоуны остались
15 ответов
Последний — Перейти
лида
#1

почему вы решили, что делон не знал о романе гарри и роми? знал, поэтому и бесился. И считал, что с гарри ему не тягаться, тот уведет роми (ну или просто с ней переспит). Вот и решил отомстить интрижкой с дочерью гарри. А делон убил гарри просто из-за тупой мужской конкуренции. Они ж конкурировали по жизни и внешне гарри добился куда как большего, чем делон.

Я перестала краснеть
#2

Автор, а хотите историю этого фильма?) он снят через 6 лет после расставания Роми и Делона. По настоянию Делона, он же сам ее пригласил играть в этом фильме. Они очень любили друг друга в жизни, Роми точно любила, так как была попытка самоубийства после расставания."Бассейн" потому и получился таким эффектным, так как чувства еще были. Вообще у Шнайдер трагическая судьба и эта тоска, боль и печаль в ее глазах неподражаема, и очень трогает.

Гость
#3

ведь хорошая актриса - а мне кажется куклой, в СССР таких из ГДР привозили, странно

Гость
#4

Марианна первая начала очень уж нежно себя вести с Гарри, а Жан-Поль видел и ревновал, так как ее очень любил. А на роль Пенелопы взяли некрасивую актрису, имхо.

Гость
#5
Я перестала краснеть

Автор, а хотите историю этого фильма?) он снят через 6 лет после расставания Роми и Делона. По настоянию Делона, он же сам ее пригласил играть в этом фильме. Они очень любили друг друга в жизни, Роми точно любила, так как была попытка самоубийства после расставания."Бассейн" потому и получился таким эффектным, так как чувства еще были. Вообще у Шнайдер трагическая судьба и эта тоска, боль и печаль в ее глазах неподражаема, и очень трогает.

Я не уверена, что Делон в принципе мог кого-то любить, очень уж он красив. Такие не могут по-настоящему любить.

Гость
#6
Гость

Я не уверена, что Делон в принципе мог кого-то любить, очень уж он красив. Такие не могут по-настоящему любить.

умение любить от красоты не зависит, просто чувства со временем или перерождаются или притупляются, да и что, разве не может быть, что любовь приходит и уходит.

Че
#7

Аткогда он шел и по какому каналу?.?

Я перестала краснеть
#8
Гость

Я не уверена, что Делон в принципе мог кого-то любить, очень уж он красив. Такие не могут по-настоящему любить.

Да, я тоже так думаю.

Клоуны остались
#9
Че

Аткогда он шел и по какому каналу?.?

Я по инетернету посмотрела, а впервые о нем услышала как раз на Вумане и заинтересовалась. Фильм хороший.

Клоуны остались
#10
Гость

Я не уверена, что Делон в принципе мог кого-то любить, очень уж он красив. Такие не могут по-настоящему любить.

У по-настоящему красивых людей почему то многие думают нет и не может быть искренних чувств. Я так не считаю но Делон актер, мам очень много соблазнов так что может и любил по-настоящему только себя . Интересно было бы мнение психолога о красивых людях услышать.

Клоуны остались
#11

мам = там

Гость
#12

Ревность и зависть к более удачливому другу. Роман с Биркин чисто из-за желания насолить, подколоть, типа Биркин молодая и красивая, а Шнайдер уже не очень. Ревность обыкновенная, что уж тут понимать, семи пядей не надо быть.

Гость
#13

Я уже и подзабыла тонкости, смотрела лет 10 назад. Еще отличный фильм с Делоном из старых и не попсятина "Двое в городе".

Гость
#14
Гость

Я уже и подзабыла тонкости, смотрела лет 10 назад. Еще отличный фильм с Делоном из старых и не попсятина "Двое в городе".

а мне нравится Под ярким солнцем. Там Делон совсем молодой, играет обаятельного негодяя. А в 90-е сняли римейк с Меттом Деймоном Талантливый мистер Рипли.

Гостья
#15

А мне Роми в том зеленом платье какая-то не красивая. Или в прическе дело. Как жаль, что красивые люди тоже стареют((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: