Гость
Статьи
РЖД электрички

РЖД электрички

хочу высказаться! долго терпела. пользуюсь несколько раз пригородной электричкой с Твери на Москву. все электрички грязные. сиденья жесткие. теперь еще и контроллеров поставили перед входом в электричку. попытайся еще втиснуться в большую очередь чтобы контроллер успел мой билет проверить и пропустить. бывало даже такое , что не всех людей проверили и они остались ждать следующую электричку и возражали на улице хорошо! а наша уехала без них!
Неужели нельзя внутри покрасить , хорошо убрать и сделать мягкие сидения с длиной спинкой, чтобы можно было голову облакотить! чем комфортнее будет обстановка-тем больше будет пассажиров! нужно уже как-то европеизироваться!
а-то приезжаешь домой, покатавшись на такой электричке, и чувствуешь себя уставшей и грязной. сразу хочется принять душ!
Крик души.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#8

"Не , ну чего вы, думаете никто из железнодорожников это не читает???? Я ,например, железнодорожница, ну что я могу сказать, мне повезло, я в Питере живу у нас давно, в том направлении , куда я езжу, электрички с мягкими большими сидениями, с туалетами в первом и последнем вагонах, с электронными часами в вагонах, со стеклопакетами, и билеты турникетами проверяются вообще-то на вокзале, вам просто не повезло родиться там, где живу я, вот и все, и ОАО РЖД здесь вовсе не при чем!"

Гость
#12

"[quote="Гость"] нужно уже как-то европеизироваться! .[\/quote]\n
\n
С такими пожеланиями, автор, надо поосторожнее быть. Европеизация уже давно идет полным ходом - догоняем и перегоняем Европу по штрафам и ценам на все. А по качеству, уровню и зарплатам стремимся к нищим странам Африки."

#13

а где еще 10 ответов?!подтерли?!!!!!!!!!!

Гость
#14

надо поднять цену на билеты. вычистить зайцев - вот тогда и будет чистота и уют...

кряк
#15
Оливка

Не , ну чего вы, думаете никто из железнодорожников это не читает???? Я ,например, железнодорожница, ну что я могу сказать, мне повезло, я в Питере живу у нас давно, в том направлении , куда я езжу, электрички с мягкими большими сидениями, с туалетами в первом и последнем вагонах, с электронными часами в вагонах, со стеклопакетами, и билеты турникетами проверяются вообще-то на вокзале, вам просто не повезло родиться там, где живу я, вот и все, и ОАО РЖД здесь вовсе не при чем!

ржд и притом

dorr
#16

Нет ничего хуже торгашей в электричках. Каким бы чистым ни был вагон, ощущаешь себя как на рынке. И при том, что эта деятельность незаконная. То есть, я плачу за билет деньги, но вынуждена ехать в дискомфорте прослушивая рекламу.

Граждане, будьте разумны - не покупайте с рук в электричках и торгаши сами собой рассосутся.

#17
dorr

Нет ничего хуже торгашей в электричках. Каким бы чистым ни был вагон, ощущаешь себя как на рынке. И при том, что эта деятельность незаконная. То есть, я плачу за билет деньги, но вынуждена ехать в дискомфорте прослушивая рекламу.

Граждане, будьте разумны - не покупайте с рук в электричках и торгаши сами собой рассосутся.

я когда ездила в электричках, мне наоборот удобно было - всякую мелочевку покупала у них

dorr
#18
Ведьмочка

я когда ездила в электричках, мне наоборот удобно было - всякую мелочевку покупала у них

Видимо, вы привыкли ничего не делать в дороге. Но для меня потратить час времени дороги не на чтение, а на, скажем, прослушивание музыки - катастрофа. Читать серьезную книгу и прослушивать безграмотное блеяние похлеще телевизионного - катастрофа для мозга и личности.

Гостья
#19
Запретная Эйфория

а где еще 10 ответов?!подтерли?!!!!!!!!!!

Тоталитаризм, че.

#20
dorr

Ведьмочка

я когда ездила в электричках, мне наоборот удобно было - всякую мелочевку покупала у нихВидимо, вы привыкли ничего не делать в дороге. Но для меня потратить час времени дороги не на чтение, а на, скажем, прослушивание музыки - катастрофа. Читать серьезную книгу и прослушивать безграмотное блеяние похлеще телевизионного - катастрофа для мозга и личности.

если книга интересная - то на "блеяние" внимания не обратишь даже. шум от электрички и голоса других людей не мешали? только продавцы нервировали?

dorr
#21
Ведьмочка

если книга интересная - то на "блеяние" внимания не обратишь даже. шум от электрички и голоса других людей не мешали? только продавцы нервировали?

Шум не мешает, мешает информация, понижающая лексический уровень. Интересная книга и книга, которую надо прочитать и законспектировать/выучить - требует разных условий.

яЯгоза
#22
Запретная Эйфория

а где еще 10 ответов?!подтерли?!!!!!!!!!!

действительно номера пропали

яЯгоза
#23
Оливка

Не , ну чего вы, думаете никто из железнодорожников это не читает???? Я ,например, железнодорожница, ну что я могу сказать, мне повезло, я в Питере живу у нас давно, в том направлении , куда я езжу, электрички с мягкими большими сидениями, с туалетами в первом и последнем вагонах, с электронными часами в вагонах, со стеклопакетами, и билеты турникетами проверяются вообще-то на вокзале, вам просто не повезло родиться там, где живу я, вот и все, и ОАО РЖД здесь вовсе не при чем!

а куда в питере такие электирички ходят?

Фруттис мяу
#24

В Выборг ходят :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: