Гость
Статьи
Имя Динара

Имя Динара

Как считаете это красивое имя?

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но не для русских, оно явно чуркистанское

Кристина
#2

Татарское имя, красивое, но я бы не назвала.

Гость
#3

Для России - это кличка собачья... но если вы не русская, то все равно...

Милая людям
#4

Сразу ассоциации-нерусская девушка.

#5

ужасное

Гость
#6

фуууууууууууу! никогда бы так не назвала!

Гость-скептик
#7

)из истории имен: если в имени Динара изменить первую "а" на "э", то получится неологизм раннего социализма - ДИтя Новой Эры.

А имя Дина, именно Дина полностью, полвека назад употреблялось вне национальных рамок, кстати.

хуха
#8

красивое имя. полюбому свиньи вымирают настало время Динар магомедов и тд

Гость
#9
Татьяна

Как считаете это красивое имя?

для чурки красивое

Гость
#10
Гость

для чурки красивое

Скажи, как тебя зовут, чтобы мы не называли так своих детей: вдруг идиотами вырастут)

Гость
#11

Обычно татарское имя.

Гость
#12

"[quote="Гость"]Скажи, как тебя зовут, чтобы мы не называли так своих детей: вдруг идиотами вырастут)[\/quote]\n
А вас видимо Динара зовут)))"

автор
#13

как корова)) называйте лучше Дина или Диана

Еж
#14

Ужасное !!! Еще хуже чем Диана (Диана тоже мне не нравится) , Динара -еще грубее

Рая
#15

кличка для собаки. Грубое.

автор
#16
Еж

Ужасное !!! Еще хуже чем Диана (Диана тоже мне не нравится) , Динара -еще грубее

Диана звучит милее,мягче,а Динара-это вообще грубо,мне сразу представляется такая картина: стоит корова такая огромная на поле,и ее доярка за вымя доит))))

Ольга
#17

А мне очень нравится!! Хочу так дочку назвать, муж не хочет.. Мне и описание имени нравится, а ласково Дина называть..

Динара
#18

Я не чего плохого в этом имени не вижу , меня Динарой завут, и всем друзьям моё имя в полне устраивает .Я просто не могу понять почему у вас такое плохое мнение о име Динара . Я прикрасно живу с этим именем и где бы я не предстовлялась бы везде говорят что это очень красивое имя . Так что я не знаю что вы там придуумали себе но все эти коментарие особенно про то что это собачья или коровья кличка то это просто чушь , и я не вижу в этом имене не чего грубого

Динара
#18
Гость

да, но не для русских, оно явно чуркистанское

Вы ошибаетесь, я русская , и меня зовут прикрасным именем Динара , так что это имя не только для не русских , но и для всех жилающих русских.

Гость
#19
Динара

Я не чего плохого в этом имени не вижу , меня Динарой завут, и всем друзьям моё имя в полне устраивает .Я просто не могу понять почему у вас такое плохое мнение о име Динара . Я прикрасно живу с этим именем и где бы я не предстовлялась бы везде говорят что это очень красивое имя . Так что я не знаю что вы там придуумали себе но все эти коментарие особенно про то что это собачья или коровья кличка то это просто чушь , и я не вижу в этом имене не чего грубого

Меня тоже зовут Динара! Мне очень нравиться свое имя! Мне тоже говорят что это имя красивое! А те которые говорят что это имя Коровье или Собачье, у них это такое имя~

Гость
#20

Это очень прекрасное имя Динара! Меня зовут Динара! Динара означает< Драгоценная> Красиаая, Милая, Ласковая и Умная! Это не Коровье и не Собачье!Кто Так написал у него само свое имя Коровье или Собачье!!!!

Гость
#21

Имя красивое, у меня есть подруга Динара. Она очень красивая милая, но к сожалению у неё есть проблемы какие то, она с чем то плохим родилась(

Гость
#23
Динара

Я не чего плохого в этом имени не вижу , меня Динарой завут, и всем друзьям моё имя в полне устраивает .Я просто не могу понять почему у вас такое плохое мнение о име Динара . Я прикрасно живу с этим именем и где бы я не предстовлялась бы везде говорят что это очень красивое имя . Так что я не знаю что вы там придуумали себе но все эти коментарие особенно про то что это собачья или коровья кличка то это просто чушь , и я не вижу в этом имене не чего грубого

Ничего не имею против, но у Вас конкретно хромает русский язык. Ужасно... Если Вы высказываете свое мнение, то высказывайте грамотно.

0837
#24

Красивое имя, мне нравится, те люди, что пишут, что для русского народа это кличка, как для собаки, шлите их на&&й, я русская, мне нравится, у такого имени складывается впечатление, что девочка будет красивой, милой и доброй

Гость
#25
Рая

кличка для собаки. Грубое.

А твое для кого? Овца

Гость
#26
Гость

да, но не для русских, оно явно чуркистанское

иди в *** ***