Гость
Статьи
Фильм ужасов, …

Фильм ужасов, подводная лодка, мутанты

Смотрела этот фильм в 90-х годах. После просмотра три дня спать не могла О_О.
Хочу снова посмотреть :)
Там была подводная лодка, или подводная станция. Герои то ли ученые, то ли военные, американские. Они или получили сигнал СОС, или случайно натолкнулись на другую подводную лодку. Насколько я помню это была русская лодка. Там никого небыло, или везде были трупы.
С той подводной лодки они занесли какой-то вирус на свою лодку. От этого вируса люди начали мутировать, и превращаться в монстров.
Из сюжета 100% помню только одну деталь - когда они убили одного из мутантов, незаметно от них его отрубленная рука поползла к люку, и спряталась в воде.
В конце фильма спаслись два человека. Они всплыли на поверхность. А один из мутантов следом за ними. И его потом взорвали.

Подскажите, пожалуйста, название.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Левиафан, Питер Уэллер

В.
#2
Tekken

Левиафан, Питер Уэллер

Да, скорее всего он.)
http://www.kinopoisk.ru/film/24110/
Помню, мы с подругой смотрели,она даже вышла из зала на половине фильма, не смогла смотреть, испугалась.

#3
В.

Да, скорее всего он.)
http://www.kinopoisk.ru/film/24110/
Помню, мы с подругой смотрели,она даже вышла из зала на половине фильма, не смогла смотреть, испугалась.

"Крикуны" смотрели?

Автор
#4

Точно! Это Левиафан. Спасибо :)

Мне тогда 10 лет было. И я этот фильм смотрела по телевизору когда одна дома была. Теперь я знаю почему я не пью водку :) Потому что в фильме люди заразились вирусом через фляжку с водкой.

vinnks
#5
Автор

Точно! Это Левиафан. Спасибо :)

Теперь я знаю почему я не пью водку :) Потому что в фильме люди заразились вирусом через фляжку с водкой.

Только не смотрите фильмы где люди после секса заболевают. :) :)

Николай
#6
Автор

Смотрела этот фильм в 90-х годах. После просмотра три дня спать не могла О_О.Хочу снова посмотреть :)Там была подводная лодка, или подводная станция. Герои то ли ученые, то ли военные, американские. Они или получили сигнал СОС, или случайно натолкнулись на другую подводную лодку. Насколько я помню это была русская лодка. Там никого небыло, или везде были трупы.С той подводной лодки они занесли какой-то вирус на свою лодку. От этого вируса люди начали мутировать, и превращаться в монстров.Из сюжета 100% помню только одну деталь - когда они убили одного из мутантов, незаметно от них его отрубленная рука поползла к люку, и спряталась в воде.В конце фильма спаслись два человека. Они всплыли на поверхность. А один из мутантов следом за ними. И его потом взорвали.Подскажите, пожалуйста, название.

Левиафан

Дусь
#7

скооолько же лет я его искала)) тоже впечатлил в детстве))

1
#7

Спасибо, тоже искала!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: