Гость
Статьи
Вы посещаете …

Вы посещаете развлекательные мероприятия одни?

Я практически всегда и везде хожу одна, у друзей то денег нет, то времени, то просто не хотят. Только в рестораны и просто гулять вместе ходим. В итоге на концерты, в театры хожу всегда одна. Вот сегодня была на экскурсии на яхте и так грустно было видеть компании друзей, а я одна(( Конечно, я иду ради самой экскурсии, новое интересной информации, общение для меня вторично, но всё равно грустно как-то..

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Та де история, автор. А из какого вы города?)

Гость
#2

посещаю. с удовольствием. ваша грусть мимолётна. просто поддались чувству. хорошо,что посещаете

Гость
#3

Да, часто хожу одна, мне нравится. Не надо ни под кого подстраиваться, разговаривать, давить улыбку. Думаешь о своем, расслабляешься и т.д. По-моему, это здорово.

Русалочка
#4

я везде одна хожу, и мне хорошо, чем слушать чей-то треп

Гость
#5

В некоторые места : в музеи или выставки хожу исключительно одна. чтобы никто не отвлекал и не мешал. В рестораны-кафе-клубы-кино конечно с компанией

Гость
#6

До 25 ходила одна, меня это не напрягало.
А потом я заметила, что старше 25 либо в сопровождении бойфренда, либо с мужем, либо даже и с детьми. И вот это стало напрягать, стали появляться мысли, типа: пока я тут посещаю фестиваль мыльных пузырей и кулинарный конкурс, люди семью строят, а я как стрекоза: "Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза".
И теперь никуда не хожу,особенно на такого типа надуманные мероприятия непременно эта мысль в голову приходит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: