Гость
Статьи
Как социальные сети …

Как социальные сети влияют на вашу самооценку?

Привет, красавицы! 😘 Давайте сегодня мы затронем тему, которая волнует многих из нас: как наше присутствие в социальных сетях влияет на нашу самооценку? Я, как и многие из вас, каждый день получаю тонны лайков и комплиментов от мужчин в моих соцсетях. Это заставляет чувствовать себя на вершине мира! 🌟 Но не у всех так, правда?
Давайте обсудим, девочки: повышает ли вашу уверенность в себе внимание в соцсетях, или же вы чувствуете давление быть идеальной 24/7? Как вы справляетесь с негативом и завистью, которая тоже время от времени встречается в комментариях? 🤔
Поделитесь своими историями о том, как виртуальные лайки влияют на вашу реальную жизнь. Интересно узнать, одна ли я такая, кому лестно внимание, или это общая тенденция? Жду ваших мнений и личных историй! 💖💬

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестала вести несколько лет назад. Надоело.

#2

Закрыты все соцсети, я не медийная личность, чтобы выставлять напоказ свою жизнь. Если это не работа, то нафига светиться? И также не понимаю тех, кто наблюдает за какими-то тётками, как они проводят день, как сидят на диете. Не понимаю как может быть интересна чужая жизнь.

Гость
#4

А как вообще виртуальный лайк может повлиять на реальную жизнь, объясните механизм? Вот села я розой на раковину, получила сто лайков, 50 от принцев, 49 от олигархов и один от Господа нашего. Дальше что?

Гость
#5

Мне лайки до задницы, вообще не обращаю внимание. Вот что реально снижает самооценку, это просмотры страниц друзей и знакомых. Такое впечатление, что все веселятся с утра до ночи, ходят по клубам и по барам, у всех есть жизнь, и только я одна сижу дома. Я понимаю, что это впечатление обманчиво, поэтому перестала посещать страницы друзей. Захожу в соцсети, только поучаствовать в группах и написать что-то родственникам. От лайков моя самооценка не колышется, мне наплевать.

Гость
#6

Не веду соц сети, даже не захожу туда и живу счастливо) С близкими людьми общаемся в мессенджерах

Гость
#7

Никак.

Гость
#8

Когда женщина оголяет жо%пу с цветочками, то внимание, которое к ней идёт, -это желание совокупиться с той, кто тоже хочет совокупления. У меня в соцсетях много фото ребенка и муж, мне чего-то никто не пишет. Вам смотря для чего нужна такая слава и внимание- если ваш внутренний компас тоже указывает на сексуальные интересы, то поздравляю, вы черпаете вдохновение откуда и нужно. Но это совсем не значит что те мужчины увидели в вас серьезного партнера, женщину жизни, которую нужно любить и оберегать. Смотря кого вы на это ловите, одним словом:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: