Гость
Статьи
Подскажите игры для …

Подскажите игры для двоих

Дорогие мои! Подскажите пожалуйста, скоро новый год и встречать его будем в двоем с мч. Вместе 3 года и вот уже 2 новый год собираемся отмечать вместе. Хотелось бы чтобы не соскучились в двоем в эту новогоднюю ночь. Кто знает какие нибудь веселые игры типа с какими нибудь фантами, желаниями и т.д.))) Если кто нибудь знает про какие нибудь эротические игры пишите, тоже будет интересно))) Особо похабных и кто любит писать всякую ерунду просьба не беспокоить! Всех С Наступающим Новым Годом!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он задает вопрос, на который ты должна ЧЕСТНО ответить, и загадываешь желание, которое он должен исполнить (в обмен на твой ЧЕСТНЫЙ ответ) Потом наоборот, ты вопрос задаешь, он ЧЕСТНО отвечает, и ты выполняешь его желание (очень эротичная игра)))))

Гость
#2

Купите набор интимных игр для двоих)

Гость
#3

Завяжите ему глаза, позовите парня, пусть сделает ему миньет, а вы в самые ответственный момент сорвите повязку.

Гость
#4

Можно из окна что-нибудь прицельно покидать, повеселить народ внизу и самим повеселиться. Можно звонить в дверь соседям и убегать. Можно ***** им на коврик и посмотреть на реакцию.

Гость
#5

Heroes III, друг против друга или вдвоем против компов.

#8

Господи! Какие же дибилы тут сидят! Специально для вас русским языком написано! Не показывайте свою глупость. Если бог вас не наградил мозгами, то не надо всем это показывать!

#9
Гость

Он задает вопрос, на который ты должна ЧЕСТНО ответить, и загадываешь желание, которое он должен исполнить (в обмен на твой ЧЕСТНЫЙ ответ) Потом наоборот, ты вопрос задаешь, он ЧЕСТНО отвечает, и ты выполняешь его желание (очень эротичная игра)))))

хорошая идейка! Спасибо)

настасья
#11

дота форева

Гость
#12

в города играйте

Кенгуру
#14

Мы с мужем играем в шахматы или скраббл (эрудита). Мне кажется, детсадовские игры уже не особо интересны в этом возрасте.

Гость
#15
Ekaterinka_68

Господи! Какие же дибилы тут сидят! Специально для вас русским языком написано! Не показывайте свою глупость. Если бог вас не наградил мозгами, то не надо всем это показывать!

Почитайте Войну и мир. По очереди.

Гость
#16
Лиличка

В момент спаривания,прокричи; "Давай глубже мелкописичник!" Это продлит ПА...

Ой, что-то сомневаюсь, что продлит....Может внезапная и необратимая импотенция- не к ночи будет сказано

Гость
#17

Bdsm

бездельница
#18
Кенгуру

Мы с мужем играем в шахматы или скраббл (эрудита). Мне кажется, детсадовские игры уже не особо интересны в этом возрасте.

а мой имеет разряд в шахматах. так что с ним ни в шахматы , ни в шашки играть невозможно. а так,я люблю.

Гость
#19

Нарды

#21

Эротических игр много, начиная от кубиков и рулеток, заканчивая карточками с желаниями) Вбей в яндекс "настольные игры ля взрослых")

Иван
#22

Привет…мы в домашних условиях практикуем секс игры…играем с женой в доктора…медосмотр..это наша любимая игра…могу в деталях рассказать, как это происходит…

Итак….Мы договариваемся поиграть...готовим комнаты квартиры как кабинеты врачей...диваны - кушетки, шкаф - для флюорографии, обеденный стол на кухне с подставленными стульчиками - под гинекологическое кресло....кое что покупаем в аптеке (набор для женского осмотра), некоторые инструменты есть дома (прибор для измерения давления, ватные палочки, кремы, масла для массажа и т.д.).

Принимаем душ, я одеваю белый халат, брюки без трусов, жена стринги, юбочку, чулки и прозрачную кофточку без лифа (иногда одежды меняются…платье, брюки – смотря что мне хочется чтоб передо мной снималось )…

Пациентка приходит в регистратуру и получает направление на осмотр… В нем написан перечень специалистов и номера кабинетов (терапевт, венеролог, хирург, гинеколог). Со всеми документами начинается поход по кабинетам…Я успеваю только переходить из кабинета в кабинет…после каждого осмотра…иногда сижу в одном, а пациентка выходит и снова возвращается, но уже к другому доктору…

Иван
#23

Итак…пошли по кабинетам…благо нету очереди…Табличка «Терапевт». Доктор предлагает сесть…расспрашивает о состоянии здоровья…меряет давление…После этого просит встать и раздеться до пояса…иногда просто поднять блузочку или платье…слушает…любуется обнаженной грудью с уже вставшими от прохладной трубочки сосочками…иногда трубочкой проводит прямо по сосочку…если надо – приподнимает рукой грудь, чтоб прослушать сердце под нею…

дальше необходимо лечь на кушетку…заголить живот, немного приспустить трусики и если пациентка в брюках – брюки…прощупывается живот весь…аж до лобка, но в трусы врач не заглядывает (рано)…иногда можно еще послушать женщину лежа…ведь так симпатично растеклась обнаженная грудь 3 размера…

далее по надобности пациентке разрешает врач одеться и выписывает направление на узи и экг…в этих кабинетах обязательно раздеться до пояса, естественно никаких лифчиков…экг – пациентка ложится на кушетку… наклеивается на руки, ноги и грудь скотч с никочками к ноуту…снимается кардиограмма….узи – пациенка ложится…тело намазывается маслом для массажа и бутыльком от дезика водится по животу, груди и внизу (гинекология)…грудь особенно пристально осматривается, можно помогать рукой (приподнимать, массировать), что с маслом особенно приятно пациентке…после чего обязательно заполняется уже специально подготовленный документ…с ним то пациентка и возвращается в терапевту и получает подпись и печать…все…терапевт пройден…у нас есть даже детские печати с разными картинками…ну все как в реале.. не только подпись, но и печать

Иван
#24

Дерматолог. Врач расспрашивает о половой жизни…количество секс партнеров…далее просит встать перед ним…смотрит руки, просит обнажить живот, показать подмышки…для этого полностью задирается блуза…а лифа то нет…далее надо спустить немного трусы…двумя пальцами врач слегка разводит половые губы пациентки, смотрит на состояние тела между ними (в районе клитора)…

после этого просит снять трусы и пройти в смотровую на кресло для взятия мазка из влагалища…пациентка ложится на кресло и широко разводит ноги…врач одевает перчатку, разводит пальцами половые губы, ушной палочкой берет мазок и размазывет по предметному стеклу…иногда просматриваю состояние ануса…все…можно одеться…получает подпись и печать…венеролог пройден…

Иван
#25

Далее кабинет з надписью «Хирург». Как правило этот врач много не разговаривает…спросит не было ли травм…дальше раздеться полностью…встать перед доктором…поднять руки вверх…смотрит одновременно ли поднимается грудь пациентки…она (пациентка) абсолютно голенькая…

далее прощупывание всего тела (от шеи до пяток) – шея, подмышки, грудь…повернуться спиной = позвоночник, ягодицы, ножки…после этого – наклониться и раздвинуть ягодицы…доктор одевает перчатку, палец в крем, засовывает его в попу и очень тщательно осматривает анус женщины…долго и очень приятно…с кремами это особенно ярко…иногда даже подтрахивает ее пальцем…жена иногда позволяет сама себе ласкать клитор….я делаю вид что не замечаю ее маленькой шалости…несколько раз видел, как жена кончила при этой процедуре…

Иван
#26

Гинеколог…Это последний кабинет…доктор задает ряд вопросов про месячные, роды, секс, мастурбацию…дальше – снять трусы и на кресло…ноги как можно шире… на кресле рассматриваю состояние половых губ и промежности, трогаю их рукой в перчатке…потом раздвигаю половые губки и ввожу во влагалище зеркало, смотрю на шейку матки, стенки влагалища…

вынимаю зеркало, прошу расслабить живот…ввожу во влагалище палец и прощупываю яичники…может и не прощупаю, но делаю все нежно, чтоб было приятно пациентке….иногда осматриваю промежность…один палец в попу, второй во влагалище…и все что между ними – массирую…еще ни разу не сказали что не надо…

после этого прошу встать и показать грудь…прощупываю грудь..нежно и ласкаво…иногда даже ласкаю ее языком…естественно все это переходит в яркий и долго ожидаемый секс…потому как терпеть больше просто нету мочи ни врачу ни пациентке…