Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма

Девочки, когда-то смотрела хороший фильм, очень понравился, а теперь не могу вспомнить, как он называется. Может кто-нибудь подскажет.. Вот описание: там главную женскую роль играет одна из сестер близняшек, русские актрисы, такие светленькие близняшки. Муж этой девушки стал боевиком, принял Ислам и ушел в горы. Забрал с собой их маленького сына. Она потом со своим другом и, по-моему, американской журналисткой, поехала искать сына, вроде, в Афганистан. Там им помогал местный парень, которого потом убили, при обстреле машины. Ее друга ранили, а ее раненую нашем местный мужчина, забрал домой, и сказал ей, что она должна заплатить ему за то, что он ее спас - стать его второй женой. Потом она убежала, не помню как они оказались уже в горах, их посадили там за решетку, потом пришел ее муж, она просила его отдать ей сына, в конце он согласился. Они убежали, пока боевики молились.

Очень хочу найти этот фильм, надеюсь, кто-то подскажет название.

12 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Сериал "Виктория" с Татьяной Артнгольц

Гость
#2

а как насчет зайти на кинопоиск и найти актрис Арнтгольц и их фильмографию?

Гость
#3

Посмотрите фильмографию Татьяны или Ольги Арнтгольц, по на званию вспомните.

Гость
#4

сериал "Виктория", Т. Арнтгольц там играет

#5
Гость

а как насчет зайти на кинопоиск и найти актрис Арнтгольц и их фильмографию?

спасибо, что напомнили их фамилию, я забыла)

#6

Спасибо всем огромное!!!!!!

А я не такая
#7

Вика Спринг, а назовите сестёр-близняшек из акктерского цеха, которых знаете. Кроме Арнтгольц и вспомнить нечего. Ну зачем напрягаться, три слова в поисковике забивать, лучше тут людей напрягу. Бесят такие *****, правы мужики с соседнего форума.

#8
А я не такая

Вика Спринг, а назовите сестёр-близняшек из акктерского цеха, которых знаете. Кроме Арнтгольц и вспомнить нечего. Ну зачем напрягаться, три слова в поисковике забивать, лучше тут людей напрягу. Бесят такие *****, правы мужики с соседнего форума.

Какая же вы злая.

лисичка
#9

тут вообще многие злые не по сути, не обращайте автор внимания.

#10
А я не такая

Вика Спринг, а назовите сестёр-близняшек из акктерского цеха, которых знаете. Кроме Арнтгольц и вспомнить нечего. Ну зачем напрягаться, три слова в поисковике забивать, лучше тут людей напрягу. Бесят такие *****, правы мужики с соседнего форума.

Автор, не обращайте внимания. Эта девушка, судя по написанному, с мужиками только на форуме и сталкивалась.

майкл
#11

недавно смотрел фильм, когда один товарищ в запое и ему наливают и тут же дают запивать...

бу
#12

Всех убил адвокат 👮👆

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: