Гость
Статьи
концерты знаменитых …

концерты знаменитых людей

Вы были на концерте какого-нибудь артиста? Понравилось ли? Например, я была на концерте Ани Лорак (шоу "Каролина"). Мне очень понравилось, получила много позитива и улётных ощущений.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

миллионы водку с селедкой пьют и луком заедают. не всем же быдлом быть

Алкоголики и ***** на концерты не ходят, а ***** - это те, кто огульно осуждает других, за несовпадение вкусов, и считают себя супе-пупер крутыми из-за преклонения перед западными артистами, а своих не знают толком, но судят. Еще раз - о вкусах не спорят!!!

Гость
#52

Б.ы.д.л.о.

Гость
#53
Гость

Алкоголики и ***** на концерты не ходят, а ***** - это те, кто огульно осуждает других, за несовпадение вкусов, и считают себя супе-пупер крутыми из-за преклонения перед западными артистами, а своих не знают толком, но судят. Еще раз - о вкусах не спорят!!!

о каком вкусе речь вообще?:) у тех, кто ходит фонограмму слушать его нет ) кстати, вы в курсе, что в провинцию всякие фриске-ваенги и иже с ними ездят крайне редко. вместо них катается двойники.

Гость
#54
Гость

о каком вкусе речь вообще?:) у тех, кто ходит фонограмму слушать его нет ) кстати, вы в курсе, что в провинцию всякие фриске-ваенги и иже с ними ездят крайне редко. вместо них катается двойники.

Вкусы у всех разные, это во-первых, и не вам решать, у кого он есть)) а у кого нет)) не все поют под фанеру, это во-вторых. Узко мыслите, расширяйте кругозор))

Гость
#55

Какой - то странный вопрос в теме. Из моих знакомых абсолютно все (кто хотел) были на каком-нибудь концерте. Не были только те, кто не хотел. Достаток у всех ниже среднего. Но билеты же разной цены бывают, сейчас любой может себе позволить. Ну разве что не может тот, кто совсем в глухом селе живет. Еще ладно если зарубежный исполнитель, там подороже часто, но уж на русских точно может сходить каждый

гость 55
#56

я к тому, что даже странно как-то обсуждать это. Нет ничего особенного в том, что кто-то был на каком-то концерте. Ну а кто на чьем - это уже только от интересов зависит

Гость
#57
Гость

Вкусы у всех разные, это во-первых, и не вам решать, у кого он есть)) а у кого нет)) не все поют под фанеру, это во-вторых. Узко мыслите, расширяйте кругозор))

мой кругозор достаточно широк, в отличии от вашего.я отучилась в музыкальной школе, муз училище и окончила консерваторию, потом еще получила образование искусствоведа и заочно менеджера. в этом году оканчиваю магистратуру по экономике, объездила пол мира и была на огромном кол-ве концертов . под фанеру не поют единицы. в этой теме их не упоминали ) у моих родителе фирма, которая организовывает концерты, я там долгое время работала. лично видела и общалась со всеми "звездами" которых тут упоминали. и даже с некоторыми зарубежными. да. это и не я решила ,что слушать леонтьева и подобных это отсутствие вкуса ) узко мыслите тут вы, милая) советую почитать хорошие книги по искусству. музыкальному втч. мб поймете что ) но на всякий случай купите словарь толковый. много новых слов рискуете встретить.

Гость
#58

продиджи, линкин парк, лимпбизкит, металлика, раммштайн, корн, апкалиптика.
+
эйсофбейс - любовь детства) ))))))

очень жалею, что на сизер не попала, но в будущем обязательно!

Гость
#59

*апокалиптика

Гость
#60
Гость

мой кругозор достаточно широк, в отличии от вашего.я отучилась в музыкальной школе, муз училище и окончила консерваторию, потом еще получила образование искусствоведа и заочно менеджера. в этом году оканчиваю магистратуру по экономике, объездила пол мира и была на огромном кол-ве концертов . под фанеру не поют единицы. в этой теме их не упоминали ) у моих родителе фирма, которая организовывает концерты, я там долгое время работала. лично видела и общалась со всеми "звездами" которых тут упоминали. и даже с некоторыми зарубежными. да. это и не я решила ,что слушать леонтьева и подобных это отсутствие вкуса ) узко мыслите тут вы, милая) советую почитать хорошие книги по искусству. музыкальному втч. мб поймете что ) но на всякий случай купите словарь толковый. много новых слов рискуете встретить.

О-о-о, какой снобизм, вам бы манерам поучиться, милая барышня, вы мне в дочери годитесь, свою мать поучите))

Гость
#61

К п. 60. А вкусы у всех разные, запомните это и никому впредь не навязывайте своего мнения)

Гость
#62

3 раза была на Флер. 2 на Мельнице.Хочу еще.

Гость
#64
Гость

О-о-о, какой снобизм, вам бы манерам поучиться, милая барышня, вы мне в дочери годитесь, свою мать поучите))

вам 60 лет ?:)

Гость
#65
Гость

К п. 60. А вкусы у всех разные, запомните это и никому впредь не навязывайте своего мнения)

никому не навязываю ) если вы не понимаете элементарных вещей в свои 60 лет, то я то тут причем ?:)

#66

я была на концертах С.Эворы,Джона Маклафлина,Э.Ди Меолы ,Blackmore's Night

Гость
#67
Гость

никому не навязываю ) если вы не понимаете элементарных вещей в свои 60 лет, то я то тут причем ?:)

Элементарных вещей вы не понимаете, мадам) все с вами ясно, адьес))

Гость
#68
Гость

Нахрен их, еще деньги тратить на это фуфло. Лучше побаловать себя на эти деньги новой сумочкой, шмоточкой или украшением, чем отдавать каким-то скоморохам.

это то да но надо пребщаться к искуству к прекрасному. ) а то так всю жизнь на шмотки растратите а на душу ноль. только на хорошие концерты какую нить симфоническую живую музыку а не на безголосых ...

Алиша
#69

поедем в апреле на Энио Морриконе в Хорватию

Алиша
#70

были:Агата Кристи, Би 2, Борис Гребенщиков, Кипелов, Тарья Турунен, Океан Эльзы, Scorpions, Элтон Джон

Гость
#71

А мне очень понравился концерт группы Браво. Хотя шла я туда после работы, уставшая и без настроения. Но было очень круто. Народ подпевал все песни и танцы были ого-го!
А недавно были на Диме Билане. Понравилось. Все песни в новых обработках, сначала и не узнаешь их, догадываешься только после появления слов. Ну и Земфира- это нечто конечно!