Гость
Статьи
жизнь Онлайн

жизнь Онлайн

Заметили наверное что вся наша жизнь стала онлайн. Общение по скайпу и другим мессенджерам. Постоянное выкладывать фото вконтакте. Задротство в играх типо танки..контр страйк..дота...
Косметику покупаем по советам бьюти блогеров...
Знакомимся только на сайтах знакомств и всяких другах вокруг. А в реале парни бояться в глаза смотреть...
Кого нибудь еще достало это ? Как начать жить реальной жизнью? Например не зависать в инете...а почитать книгу...приготовить что нибудь...пообщаться в живую с кем нибудь...
В общем накипело

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

У меня жизнь в реале. Ты сама себя посадила в интернет.

Зигзагообразная
#2

ну прочла книгу и что делать ,скучно ,а так в интернете время коротаем

Гость
#3

скайпы и вконтакты это средства связи. что бы мы без них делали? а ваша зависимость лечится

Гость
#4

😂👍

Гость
#5

Парни не боятся)) просто ты страшная и им не интересна. И в реале никому не интересна. Попробуй кому-нибудь стать интересной.

#6

я тоже заметила это. стараюсь по минимуму в инете сидеть, чаще гуляю.

Гость
#7

Я лет 5 назад стала обсуждать эту тему с мамой. Мол уже и писем не пишем- все по эл почте в лучшем случае. а чаще просто скайп. Фотографии через соц сети, книги из интернета тырим,фильмы в инете смотрим- скоро из дома выходить перестанем.
А она рассмеялась мол когда то ее мама ворчала что все общение стало по телефону, личные встречи стали редки. Телевизор заменил походы в театр и на концерты Что раньше в компании был как минимум один человек игравший на муз инструменте, а теперь магнитофон заменил и.д.
Это просто жизнь идет вперед, все вокруг меняется. появляются новые возможности и мы меняемся.
И в принципе сейчас у меня дочь- подросток. Общения у нее с друзьями- выше крыши.И в реале и в сети. Ну и что что с некоторыми друзьями она не лично никогда не пересечется скорей всего?

Гость
#8

Я за прогресс. Меня устраивают современные средства связи, особенно скайп, если люди живут в разных городах или странах.
На счет "жизни онлайн": не вижу в этом ничего плохого, главное - результат, а как он получен - не имеет значения. Если это комфортно и быстро, то почему это плохо? А "постоянное выкладывание фоток ВК" - это уже вопрос к врачам.)))))

Анастасия
#9

Вот сейчас докатились и до заведения отношений онлайн. Девочки, а кто-нибудь знакомился с мужчинами через интернет? Зарегистрировалась на сайте http://favoritki.net. Поделитесь опытом своим, если кто может!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: