Гость
Статьи
Онлайн игры

Онлайн игры

Муж играет в онлайн игры, в какой-то момент количество времени, проведённое в виртуальной жизни превысило адекватное и моё терпение лопнуло. Вместе с этим расстроило то, что были знакомства с девушками, просил их номер. Сказала ему, что он может проводить своё время как считает нужным, но мне это не подходит. После этого стал играть редко, но меня выводит,когда он играет именно в Онлайн игры. Понимаю, что проблема у меня в голове, но меня аж трясёт от раздражения. Спросила у него - "есть ли разница играть просто в комп игры или онлайн ", ответил "нет". Сказала, что у меня вызывают онлайн игры очень негативные эмоции и попросила играть сколько хочет, но не в онлайн. Согласился. И вот прошло полгода, как играл, так и играет... Да, чередует. И играет не часто. Но сам факт. Не понимаю как к этому относиться - как то, что мне пора лечить голову , чтобы абстрагироваться и не обращать внимания, либо как то, что человеку плевать на мои чувства?)
Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Адекватно - это сколько по времени?

Гость
#2

Здравствуйте. Вы не одна такая. Муж играл в любое свободное время в онлайн игры (в основном гта).Играл большую часть времени.Мог играть до 3 ночи,в выходные дни,как проснется и до утра.Ел за компьютером.
Меня это бесило и выводило,очень сильно.Поверьте никому такое не понравится.Человек будто зомбируется,всё время идет в игры,деньги идут в игры,цели только в играх.Я лично это очень тяжело пережила.
Потом в жизни стали происходить такие события,которые шаг за шагом выводили человека с этого состоянии.Какие долго рассказывать.
Год не играет.Человек изменился во многом.Стал видеть,что происходит вокруг.Появились цели в жизни.Просто стал ЖИТЬ
Вы не одна и лечить голову не надо,кто бы что не говорил.
Тут либо собраться с силами и уходить,либо выходить с ситуации

Гость
#3

Вам нужно лечить голову, я бы тоже не стал прекращать играть т.к. это мое хобби и я не собираюсь бросать его из-за чьих-то тараканов в голове, а уж если девушка готова даже расстаться из-за подобного, то как говорится - скатертью дорога

Гость
#4

Автор, дело не в вас, а в нем. Это ему надо лечить голову. Это называется зависимость.

Гость
#5

ну а на сплетни по-вашему время не впустую тратится?? если уж выбирать между посиделками со сплетнями и это же время на онлайн игру, то уж лучше поиграть - так хоть человек вредом не занимается.
Посчитайте, сколько времени вы каждый день тратите на обмусоливание чужих жизней, которые вас не касаются.
Потом будете говорить таким заговорщицким и загробным голосом про то, чего "человек не понимает или не видит"

Гость
#6
Гость

ну а на сплетни по-вашему время не впустую тратится?? если уж выбирать между посиделками со сплетнями и это же время на онлайн игру, то уж лучше поиграть - так хоть человек вредом не занимается.
Посчитайте, сколько времени вы каждый день тратите на обмусоливание чужих жизней, которые вас не касаются.
Потом будете говорить таким заговорщицким и загробным голосом про то, чего "человек не понимает или не видит"

Обсудить можно. Ну например Виктория Боня поддержала женщин когда Ф. Киркоров назвал их уродинами и сказал пошла в ***. А так люди имеют право на личное пространство.

Василий
#7

Бегите. Это зависимость.

Гость
#8
Гость

Обсудить можно. Ну например Виктория Боня поддержала женщин когда Ф. Киркоров назвал их уродинами и сказал пошла в ***. А так люди имеют право на личное пространство.

я не о комментариях такого рода. А о многочасовых посиделках ради сплетен. Еще скажите, что понятия не имеете, что это такое

Гость
#9
Обеспечун всея вуман ру

Адекватно - это сколько по времени?

Часов 5. Не весь день.

#10
Гость

Здравствуйте. Вы не одна такая. Муж играл в любое свободное время в онлайн игры (в основном гта).Играл большую часть времени.Мог играть до 3 ночи,в выходные дни,как проснется и до утра.Ел за компьютером.
Меня это бесило и выводило,очень сильно.Поверьте никому такое не понравится.Человек будто зомбируется,всё время идет в игры,деньги идут в игры,цели только в играх.Я лично это очень тяжело пережила.
Потом в жизни стали происходить такие события,которые шаг за шагом выводили человека с этого состоянии.Какие долго рассказывать.
Год не играет.Человек изменился во многом.Стал видеть,что происходит вокруг.Появились цели в жизни.Просто стал ЖИТЬ
Вы не одна и лечить голову не надо,кто бы что не говорил.
Тут либо собраться с силами и уходить,либо выходить с ситуации

Опишите, какие события должны произойти, чтобы муж соскочил?

Гость
#11

Я играю в онлайн игры...но если с вашем мужем извините разговаривают бабы..это не значит что он вам изменяет..это игроки голосового чата и я тоже играю в онлайн игры и не чего такого..онлай это не плохо но вы вижу женщины за 20-39 не чё не понимайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: