Гость
Статьи
Онлайн игры

Онлайн игры

Всем хорошего воскресного вечера ! Много подобных тем прочла на вумане и наверно создам похожую, но сил моих больше нет . Не знаю что делать с мужем - стал много играть в компьютерную игрушку .. переодически вкладывает туда существенные деньги для нашего бюджета . Часто вижу переписки с девушками из игры (шутки из разряда хочу отношения , давай встретимся , нежные смайлики ) на мои претензии всегда говорит что это шутки . Удаляться не хочет . У кого мужья играют в онлайн игры ? У вас так же ? Как справляетесь ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Джек1888
#1

видимо там интересней. это камень прежде всего в ваш огород.

Гость
#2
Джек1888

видимо там интересней. это камень прежде всего в ваш огород.

Думала по поводу этого но когда мы вместе в основном не играет .. но если я раньше ложусь спать , выполняю часть своих дел по дому или в конце концов на работе , он весь в игре . Переключить его внимание на что то другое не получается

Джек1888
#3
Гость

Думала по поводу этого но когда мы вместе в основном не играет .. но если я раньше ложусь спать , выполняю часть своих дел по дому или в конце концов на работе , он весь в игре . Переключить его внимание на что то другое не получается

не вижу тогда проблем. если когда вы вместе он не играет то в чем проблема то? или вы хотите решать за него как ему проводить свое свободное время?

Гость
#4

Устройте игровую голодовку, пальцы на руках ему перекрутите на 180 градусов когда будет спать, рот при этом заклейте скотчем.

#5

Давай встретимся, хочу отношения - вы таки верите, что это шутки? Вы с мужиками на работе так шутите?

Ехидна
#6

У меня играет но прям не все время. Пусть играет, расслабляется. Переписки его меня не волнуют. Сама бывает переписываюсь о всяком, все это фигня и шутки к Реалу не имеют отношения.

Гость
#7
Ехидна

У меня играет но прям не все время. Пусть играет, расслабляется. Переписки его меня не волнуют. Сама бывает переписываюсь о всяком, все это фигня и шутки к Реалу не имеют отношения.

Мужик должен расслабляться в хорошем смысле- дом строить, деревья сажать, сыновей воспитывать!

Гость
#8

Компьютерные игры - это эндогенный наркотик. Сам потратил огромное количество времени на него. Избавиться от зависимости очень сложно. Смог только в 25 лет, когда понял, что все мои начинания в заднице, что мог бы быть более успешен, если использовал бы это время с умом, и что так дальше продолжаться больше не может. Те, кто играет (зависим) - никогда не признают свою проблему. Я был не самым "тяжелобольным", т.е. не тратил прям уж очень много времени, но все равно, проанализировав своё прошлое понял, что упустил многое - теперь действую в жизни с большим усердием, компенсирую так сказать. В общем, эти игры - тяжелейшая болезнь, и если человек это не понимает - никогда не сможет бросить. На вашем месте, будь я девушкой, расстался бы с таким без сожалений. Потому что вы только потратите своё время и нервы на такого идиота. Пусть меня заминусуют сидящие тут ***, но не поворачивается у меня язык назвать нормальным человека, сливающего свою жизнь в унитаз, "гоняя пиксели на мониторе".

Гость
#9

Автор, муж ваш обнаглел. Ситуация ненормальна. Разговоры здесь не помогут, он игроманом становится, если уже не является таковым. Переписки с девушками - ненормально, какого бы свойства они не были, если это не рабочие разговоры типа когда будут документы и т. п. Пробуйте его зеркалить. Позже приходите домой, торчите в телефоне, с телефоном и в туалет ходите. Ну, сами знаете. С букетом домой придите, ужин не приготовьте, типа, не успела я. На все предьявы отвечайте, это же друг детства и почти брат. Не поможет, тогда ставьте ультиматум, а то однажды проснетесь с рогами.

Гость
#10
Гость

Автор, муж ваш обнаглел. Ситуация ненормальна. Разговоры здесь не помогут, он игроманом становится, если уже не является таковым. Переписки с девушками - ненормально, какого бы свойства они не были, если это не рабочие разговоры типа когда будут документы и т. п. Пробуйте его зеркалить. Позже приходите домой, торчите в телефоне, с телефоном и в туалет ходите. Ну, сами знаете. С букетом домой придите, ужин не приготовьте, типа, не успела я. На все предьявы отвечайте, это же друг детства и почти брат. Не поможет, тогда ставьте ультиматум, а то однажды проснетесь с рогами.

А почему -обнаглел? Он не обнаглели, он заболел, больной он, прибывает в тяжёлой форме. Обычно наглеют здоровые люди.

Гость
#11

Чтобы быть хоть чуточку объективным в суждении, нужно хотя-бы узнать название игры. Иначе все советы и дальше будут стереотипны.

Гость
#12
Гость

Чтобы быть хоть чуточку объективным в суждении, нужно хотя-бы узнать название игры. Иначе все советы и дальше будут стереотипны.

Mafia кажется

Гость
#13
Гость

Думала по поводу этого но когда мы вместе в основном не играет .. но если я раньше ложусь спать , выполняю часть своих дел по дому или в конце концов на работе , он весь в игре . Переключить его внимание на что то другое не получается

а в чем проблема то? Он играет когда Вы заняты. Почему Вы претендуете на право полностью контролировать ВСЕ его время? Хоть какая то отдушина должна быть у человека?

Гость
#14
Джек1888

видимо там интересней. это камень прежде всего в ваш огород.

В смысле? Она что, клоун, чтобы его развлекать? Он сам понимал, зачем на ней женится.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема