Гость
Статьи
У мужа 5 любовниц. Как …

У мужа 5 любовниц. Как мне быть?

Нашла у него в ноутбуке переписки и самое интересное угадайте что??? Отчёты в CRM!!!
Да-да, он в CRM ведёт расписание, где и с кем ему встречаться. С кем просто прогулка, а с кем уже квартиру пора снять. Видать сам запутался бедненький!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Джек1888
#1

жесть. насколько вы беспомощные и инфантильные. сами вообще не способны чтото решать. скоро пойдут темы "приспичило. что мне делать?""

Гость
#2

Как быть? Член отрезать ночью когда будет спать.

Я гостья
#3

Не жизнь, а сказка. Главное не сойти с ума.

Гость
#4

Да дайте автору пофантазировать будто ее пузатый страшный муж кому-то нужен, кроме нее

#5

Разводка!Но силеен 5-ых и.пать!)))))))))))))))

Андрей
#6

Не бывает такого

Гость.
#7

И называет он вас всех типа "солнышко" или "зайка" чтобы не перепутать :)))))вот г#ндон

#8

Ой, Автор))) Если Вы до сих пор на развод не подали, то что же тут уже поделать?Понять и простить))

Гость
#9

Заведи себе 5 любовников.

Гость
#10

Предлагаю завести пять любовников, как минимум.
А потом можно свести любовников и любовниц вместе, и устроить групповую оргию.

Али-баба
#11

Да ну нах. Мужчине с одной бы совладать... женщин подергать.. •Баян5 баб иметь- быть

#12

Реклама механизма ГРМ?
Я не понял какая модель, но судя по описанию халтура.

Гость
#13
Гость

Заведи себе 5 любовников.

У автора грошей на такой разгул нэма.

Бабка Ёжка
#14

Как быть, как быть. Стать старшей женой! И всех других заставить работать на вас. Любимую жену можно не задействовать она молоденькая ещё наработается, пусть мужа любит.

Оля
#15

Вылить кислоту на ***. И уйти с гордой физиономией.

#16

Ну нифига себе. Я бы с пятью мужиками не могла бы того-этого. Физически еще ладно (да и то тяжко, наверное), но выслушивать пятерых, держать в голове сложную схему, контролировать каждое слово? Не-ееет. Одного хватает.
Советую посмотреть или прочитать "Слишком женатый таксист". Это про Вашего мужа. Помочь не поможет, но хоть посмеетесь.

Why not
#17

У него на это 5 причин, как в песне Николаева:)

Гость
#18
Гость

У автора грошей на такой разгул нэма.

А у него на 5 баб деньги есть?

Гость
#19
Гость

А у него на 5 баб деньги есть?

Похоже что есть, если они от него не отказались..

#20

ПИшет эт мужик, который мечтает о 5-ти любовницах , но не срастается, хе хе

Гость
#21

Ахахаха😆 многофункциональный, многозначный.
Вот жизнь интересная

Гость
#22

Одну просто без денег,другую с малым кол-вом,третью слушает ит.д.

Гость
#23

Вы гордиться должны что у вас такой муж!

Гость
#24

У моего бывшего начальника было 5 любовниц или даже больше. Я тоже была его любовницей - - - ибо это неизбежно или увольнение. В итоге я уволилась, надо было сразу увольняться, а я боялась без работы остаться. В итоге нашла другую работу с большей з/п. Для жены, наверно, самое главное, чтобы зарплату приносил. А зарплата у бывшего начальника хорошая - - - он полковник, пенсия и зарплата у него. На любовниц не тратится. Просто берет за волосы и грубо говорит: "Сейчас будем ееебатться."

Гость
#25
Гость

У моего бывшего начальника было 5 любовниц или даже больше. Я тоже была его любовницей - - - ибо это неизбежно или увольнение. В итоге я уволилась, надо было сразу увольняться, а я боялась без работы остаться. В итоге нашла другую работу с большей з/п. Для жены, наверно, самое главное, чтобы зарплату приносил. А зарплата у бывшего начальника хорошая - - - он полковник, пенсия и зарплата у него. На любовниц не тратится. Просто берет за волосы и грубо говорит: "Сейчас будем ееебатться."

Это ,что воинская часть?

Настя
#26

Автор, а почему только 5? Пиши сразу 10 !

муж
#27
Андрей

Не бывает такого

бывает

Гость
#28
Гость

Как быть? Член отрезать ночью когда будет спать.

Мочить таких бап

Следующая тема