Гость
Статьи
Про предательство

Про предательство

Пол года назад узнала, что мой муж общался с другой девушкой, на протяжении года. Работали они вместе, так и познакомились. Все у нас было хорошо, у нас есть ребёнок, уже 7 лет вместе. Я даже не замечала каких то странностей, не смогла бы подумать и доверяла ему на 100%. Даже уезжала с ребёнком на неделю-2 к родителям в другой город. Узнала я об этом случайно. Просто решила проверить телефон. Он все конечно удалял, но в общем я узнала про общение, не буду расписывать все расследования). Но в итоге он уверял что общался просто по работе и ничего такого типа флирта не было, ей я тоже звонила и она сказала что ты, нет, у меня свои отношения, я выхожу замуж и все такое. Я успокоилась, живём дальше. Ещё через пол года эта девушка мне все рассказала, общение было не простым и не по работе. Была интимная переписка и он возил ее до дома. Но оба уверяют что секса не было. Во что я не верю. В общем он ее попросил не лезть к нему, отстать от него и заблокировал везде, меня умолял что ничего такого больше не повторится. Мне было очень сложно, я мучилась но в итоге осталась с ним. Щас я пока не работаю, собираюсь выходить работать. Завишу от него. Отец он хороший, не жадный и все бы было хорошо если бы не эта ситуация. Но я не могу, прошло уже столько времени я думаю об этом каждый день. Не могу смириться и простить и забыть это. И вроде остаться хочу, и хочу уйти. Могу сказать что сейчас я несчастна. Что бы вы сделали на моем месте? Он говорит естественно что она во всем виновата, спровоцировала и все такое, всякий бред для оправдания себя. А мне тяжело терять семью и тяжело находиться вместе. Потому что доверия ноль

Варя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай что нейтрализовала разлучницу вовремя и мужа простроила , а дальше сама решай .

Гость
#2

Опять крыска и телефон, неужели других сюжетов нет?

#3

А с чего бы вам девушка сама все рассказала через пол года? Не потому ли, что общение они не прекратили после того, как вы нашли переписку, и все у них было по полной программе? Осознайте, что это полноценная измена, долгосрочные отношения на стороне, и уж тогда принимайте решение

Кат
#4

Да автор, это не просто минутная слабость, он вам конкретно изменял в течении долгого времени.
Тут к гадалке не ходи, понятно что такое повторится и не раз.

Гость
#5
Каменный Гость

А с чего бы вам девушка сама все рассказала через пол года? Не потому ли, что общение они не прекратили после того, как вы нашли переписку, и все у них было по полной программе? Осознайте, что это полноценная измена, долгосрочные отношения на стороне, и уж тогда принимайте решение

Мы просто расстались на время с мужем, он немного поменялся после этого всего, она узнала, стала ему звонить опять, он ей все рассказал, что я уехала от него, она мне стала писать, а почему вы поругались и все такое, потом сказала что назло ему сделала, потому что он много чего обещал и не делал и угрожал ей, если она вдруг расскажет про общение.

Гость
#6
Гость

Опять крыска и телефон, неужели других сюжетов нет?

Жизнь такая штука... все как один сценарий и всегда кажется, что тебя это точно не коснётся.

Гость
#7

Только развод и ***. Иного не дано.

#8
Гость

Мы просто расстались на время с мужем, он немного поменялся после этого всего, она узнала, стала ему звонить опять, он ей все рассказал, что я уехала от него, она мне стала писать, а почему вы поругались и все такое, потом сказала что назло ему сделала, потому что он много чего обещал и не делал и угрожал ей, если она вдруг расскажет про общение.

Обещания, месть, угрозы ... Автор, выбирайтесь из этой Санта-Барбары, выходите на работу, приобретайте финансовую независимость и выбирайтесь

Оля
#9

Простить измену только один раз. Второго не дано. Не мучайте себя,гоните все к черту. Или взамен измена,это немного успакаивает.

Гость
#10
Каменный Гость

Обещания, месть, угрозы ... Автор, выбирайтесь из этой Санта-Барбары, выходите на работу, приобретайте финансовую независимость и выбирайтесь

Шо???!!! Работать???!!! Да ни за что!!! Мама говорила, что любой мужчина должен автору по жизни.

Гость
#11
Гость

Шо???!!! Работать???!!! Да ни за что!!! Мама говорила, что любой мужчина должен автору по жизни.

Я в декрете...

Гость
#12
Гость

Я в декрете...

Тем более. Имеете право до пенсии в нем сидеть. Типа ребенку так будет лучше.

Гость
#13
Гость

Тем более. Имеете право до пенсии в нем сидеть. Типа ребенку так будет лучше.

наверно ребёнку будет лучше одному дома, пока родители работают

Гость
#14
Гость

наверно ребёнку будет лучше одному дома, пока родители работают

Конечно же хуже. Пусть оба родителя дома сидят.

Гость
#15
Гость

Конечно же хуже. Пусть оба родителя дома сидят.

Тема вообще не про работу, декрет и и т.д. Всегда найдутся люди, которые цепляются и осуждают, хотят поспорить или поругать

Гость
#16

Автор, тема ужасная. Понимаю вас и все обиды и недоверие. Но расстаться с человеком, от еотого ребенок не так просто. Мой вам совет. Сделайте паузу. Пусть он испугается, что потеряет вас. Заблокируй е общение полностью на некоторое время. Ему нужна встряска. А если второй раз, то уходите точно, значит, он кабель. А вы с ребенком и так проживаете. Выйдете на работу и ваш кругозор расширится, не будете зациклены на нем. Удачи вам и здоровья малышу

Гость
#17
Гость

Автор, тема ужасная. Понимаю вас и все обиды и недоверие. Но расстаться с человеком, от еотого ребенок не так просто. Мой вам совет. Сделайте паузу. Пусть он испугается, что потеряет вас. Заблокируй е общение полностью на некоторое время. Ему нужна встряска. А если второй раз, то уходите точно, значит, он кабель. А вы с ребенком и так проживаете. Выйдете на работу и ваш кругозор расширится, не будете зациклены на нем. Удачи вам и здоровья малышу

Спасибо большое вам! Мы расставались и я подавала на развод, 3 месяца не жили вместе. Он нас вернул. Ну да, выйду на работу, выдохну может

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема