Гость
Статьи
Куда сходить девушке в …

Куда сходить девушке в СПБ одной?

Всем привет,скучно стало жить работа дом работа дом,никуда не получается сходить да и не с кем...
Кто знает куда сходить в Питере хорошо провести время одной?

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Эрмитаж

Гость
#2

Совсем чтоле?! рожать тебе уже надо и дома сидеть а не бегать как шлю.шш.ка по мужикам! грех это! ГРЕХ!

Гость
#3

Я всегда в кино одна ходила. Муж есть, но он киноеатры не котирует, его там раздражает шум, смотрит дома. А мне норм

Гость
#4
Гость

Я всегда в кино одна ходила. Муж есть, но он киноеатры не котирует, его там раздражает шум, смотрит дома. А мне норм

Танечка :*

Гость
#5

В Антикафе

Гость
#6

В филармонию.

Гость
#7
Гость

Совсем чтоле?! рожать тебе уже надо и дома сидеть а не бегать как шлю.шш.ка по мужикам! грех это! ГРЕХ!

Это ты совсем. Она и без тебя разберется что ей надо, ту+пая ову+ляха!
Иди отклыдвай личинок и не сри здесь.

Гость
#8
Гость

Танечка :*

Леночка,а не Танечка

Гость
#9

На худой конец можно сходить в туалет!!!

Гость
#10

Автор, сколько вам лет? Я тоже из СПб, могу куда-нибудь выбраться с вами вместе. А так - одной можно сходить на фитнес, по магазинам ,гулять с собакой одна очень люблю долго, но это когда тепло. На выставки, в кино и в театры, кафе одна не очень люблю ходить.

Гость
#11

Вот проблема-то!!! Вышла одна на улицу и иди куда хочешь: прямо, криво, туда, сюда...

Гость
#12
Гость

Автор, сколько вам лет? Я тоже из СПб, могу куда-нибудь выбраться с вами вместе. А так - одной можно сходить на фитнес, по магазинам ,гулять с собакой одна очень люблю долго, но это когда тепло. На выставки, в кино и в театры, кафе одна не очень люблю ходить.

Мне 21, я с радостью)
Я тоже все это люблю только одна еще не ходила

Гость
#13

На спорт, по магазинам, в музей, на концерт..от работы до дома прогуляться, хоть часть пути. Причем в любом городе. А вот в кафе, рестораны ходить одна не люблю.

Надько
#14

В выходные выставка в СКК, в Евразии, ну и еще куча разных по городу. И покупки, и весело.
Сама может тоже пойду

Гость
#15
Гость

Это ты совсем. Она и без тебя разберется что ей надо, ту+пая ову+ляха!Иди отклыдвай личинок и не сри здесь.

Грех это!! очень большоой грех! да вы за не любовь к дитачкам гореть будете в аду! бог накажет!!

Дрянь такая
#16

оставляй свой майл. Я развлеку тебя. Я с Питера

Гость
#17

я недавно ходила в музей этнографии. точнее хотел в русский а он был закрыт (а теперь вообще надолго закроют), пошл в соседний и было интересно. Сходите в русскийц если он еще работает

Гость
#18

Да везде! Это же Питер.

Лиза
#19

Вообще природа лечит)) или спортом заняться))

Катя
#20
Татьяна

Всем привет,скучно стало жить работа дом работа дом,никуда не получается сходить да и не с кем...Кто знает куда сходить в Питере хорошо провести время одной?

Республика кошек, отлично проведете время, если любите кошек.
Музей варежки, очень доброе место
Галерея кукол Варвары Скрипкиной, это место вообще бесплатное (на входе стоит ящик, кто сколько даст)
Эрарта. Очень современный музей, вас удивит.
Само собой, аквапарк, планетарий, океанариум.
Это я не говорю о всяких знаменитых музеях, к которым многие уже привыкли и лишний раз идти туда не хотят
Очень советую покататься на корабликах в мае, только тепло одевайтесь. И желательно по 2-3 разным маршрутам.

Гость
#21

Недавно открыла для себя Сибур-арену, хожу на матчи баскетбольного Зенита. Отличная публика, приятная атмосфера, шоу, весело, много молодежи. Шансов на новые знакомства - куча! Вместе болеть очень весело. Посмотрите группу БК Зенит в контакте, там фоток много.

LippyPig
#22

Я веду блог о Петербурге: куда сходить чтобы было и интересно, и недорого. Добавляйтесь! "Наглый Хря" в вк.