Гость
Статьи
Вспомнить фильм из …

Вспомнить фильм из детства

Девочки,очень долго искала в интернете по описанию этот фильм,но я его смотрела настолько давно,что практически ничего не помню.Помню только то,что девушка вроде как после аварии или была больна,но ей пересадили лицо или голову,что-то типа того и когда она очнулась она не могла привыкнуть к своему отражению и отрывок который меня впечатлил и почему я хочу найти этот фильм-она смотрит на себя в зеркало и видит другое лицо и бьет головой зеркало,разбивает и всё в этом роде.Дальше провал в памяти.Помогите кто возможно вспомнит такой фильм по короткому моему описанию.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уверена, но в экранизации советской "Голова профессора Доуэля" по Беляеву кажется был персонаж - девушка с пересадкой головы, которая себя не узнавала

Гость
#2

Я тоже помню этот фидьм, он иностранный. Там две аварии было, в одной девушка осталась цела, но мозг погиб, в другой вся изувечена, а мозг цел. И сделали из них одну. И вот это тело с чужим мозгом должно было идти в чужую семью, та ребенок, муж ит.д.
Но мне кажется, это сериал.

Гость
#3

Может "Елена в ящике" с Шерилинн Фенн?

Гость
#4

Автор , "Голова профессора Доуэля "

Гость
#5

Это фильм Кто есть Джулия

Гость
#6

Ниче так фильмецы вы в детстве смотрели.Сейчас должно быть под фильм "пила" засыпаете?

Катерина
#7
Гость

Это фильм Кто есть Джулия

Кто есть Джулия-этот фильм,спасибо огромное

Катерина
#8
Гость

Ниче так фильмецы вы в детстве смотрели.Сейчас должно быть под фильм "пила" засыпаете?

)))

Гость
#9
Катерина

Кто есть Джулия-этот фильм,спасибо огромное

Рада, что Вам помогла
На здоровье

Гость
#10
Катерина

Кто есть Джулия-этот фильм,спасибо огромное
Это фильм Кто есть Джулия

Точно, спасибо!!!

Гость
#11

Фильм старый 80-***** или 90-***** годов. Сына героини случайно убивают в перестрелке азиатские мафиози и у убийцы была татуировка дракона на всю спину. Мать решает отомстить и узнав историю, что синий и красный драконы враждуют делает себе тоже тату и клянется отомстить. В итоге она встречает убийцу и они влюбляются друг в друга. В конце она убивает его говоря, что дала клятву, а он ждал наказания. Потом она плачет, хотя ранее она сильная женщина не роняет ни слезинки. Помогите плиз найти!!!