Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название сериала

Здравствуйте! Никак не могу вспомнить один русский мелодраматический сериал. Показывали несколько лет назад по "России", кажется. Смотрела только пару-тройку серий, так что может быть те обрывки, которые я помню, не являются сутью сериала, но все же. Там у женатого мужчины средних лет (то ли бизнесмена, то ли чиновника) была молодая любовница, они еще вроде бы работали вместе. Он ездил вместе с ней в какую-то деревню (наверное, там она родилась. Также от жены у него были уже довольно взрослые дети (лет по 16 примерно), дети еще следили за отцом, чтобы убедиться, что у него есть любовница. Любовница потом забеременела. Вот и все, что помню))) Очень надеюсь на вашу помощь! )))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включайте любой сериал на канале Россия или Русский романс и 99% их сериалов попадут под ваше описание.

#2
Гость

Включайте любой сериал на канале Россия или Русский романс и 99% их сериалов попадут под ваше описание.

К сожалению, мне нужен именно тот, а не какой-нибудь ))) Хотя вы правы, по моему описанию трудно выделить какой-либо один сериал (

Гость
#3

Может , Райские яблочки?часть 2

Гость
#4

В райских яблочках, В первой части все герои молодые, одна жизнь, а во второй части жены и дети и любовницы...по крайней мере описание совпадает для меня )

Гость
#5
Гость

В райских яблочках, В первой части все герои молодые, одна жизнь, а во второй части жены и дети и любовницы...по крайней мере описание совпадает для меня )

Большое-большое спасибо, это он!!!

Гость
#6
Гость

В райских яблочках, В первой части все герои молодые, одна жизнь, а во второй части жены и дети и любовницы...по крайней мере описание совпадает для меня )

Большое-большое спасибо, это он!!! Рада помочь, один из любимых моих сериалов)

Гость
#7

Пожалуйста, рада помочь, один из любимых моих сериалов :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: