Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название сериала

Киноманы, прошу вашей помощи: в конце 80-х, по-моему, был какой-то латиноамериканский сериал, где героиня из небогатой семьи приходит наниматься на работу секретарем в дом моделей, а потом сама становится модельером, и у нее любовь с тем самым работодателем (может, я ошибаюсь, героев звали Даниела и Рикардо). Помогите вспомнить название!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Моя вторая мама"

Анонимка в черном ботинке
#2

Это Дикий ангел,там кучерявая была Даниела,а Рикардо такой блондинчик))

Golden
#3

Может Модели 90-60-90 с Орейро?

Nameless
#4

Беллисима

героиню звали Габи

Фиг знает
#5

а это случайно не аналог "Не родись красивой"?

Гость
#6

это точно не дикий ангел

Гость
#7
Nameless

Беллисима

героиню звали Габи

Точно, это он, судя по описанию. Главная героиня Габриела, а не Даниела. Еще этот сериал называется "Самая красивая". Вот первые серии на торренте

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1705809

Гость
#8

ого сколько мыла под описание попадает)

Гость
#9
Гость

ого сколько мыла под описание попадает)

А по-моему только Беллисима и попадает). В Моей второй маме Даниела изначально была модельером и не устраивалась секретарем. В Диком ангеле главная героиня устроилась служанкой. Моделей не смотрела. Не родись красивой тоже не подходит под описание хотя бы из-за года выпуска. Я, конечно, могу ошибаться, т.к. смотрела эти сериалы в детстве.

Гость
#10

Девочки, спасибо большущее, это действительно Белиссима!

Ольга
#11

Пожалуйста, помогите вспомнить сериал там у девушки был рак ей в больнице сказали что шансов нет...но ее к себе в деревню забрала какая то бабка которая работала в этой больнице и вылечила ее...у нее есть сын и муж... но я уже не помню как это было....ее искали очень долго, никто не знал где она есть...но все таки как то они ее нашли но дом в котором она жила в этой бабки его то ли подорвали.... ну и все думали что она умерла....но в это время она уехала в Москву что бы проверится... у нее ещё сестра была так этой сестре она и сказала что жива....а муж после ее смерти ушел к другой...она воде любовницей его была когда то...ну закончился он этим что он с любовницей поженился у них родился ребенок.....Пожалуйста помогите вспомнить название сериала)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема