Гость
Статьи
Чем так заводят …

Чем так заводят спиннеры?

Спиннеры, чем так заводят? У моего сына сейчас три.

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то один принёс в детский садик спинер, и теперь у нас в саду все дети ходят с этими крутиклами. Как по мне - глупость несусветная .., но говорят , что на нервных людей действует положительно, типа успокаивает. А ещё, есть такие люди, которым постоянно нужно в руках что-либо крутить: телефоны, ключи, брелки..., так вот это для них....Мой ребёнок два дня поиграл и успокоился:))

Гость
#2

Вообще они изначально были придуманы для даунов и аутистов, чтобы хоть как то занимать их и развивать моторику рук) у твоего сына их три, подумай над этим😂

Лира
#3

Сын просил, просил, купили, 10-ть минут покрутил, и так этот хлам и валяется теперь.

Гость
#4

А меня они наоборот раздражают,когда кручу

Гость
#5

Про аутистов- миф.

Гость
#6
Гость

Про аутистов- миф.

вообще-то не миф, они для них
и для отсталых детей, успокаивает и развивает моторику
это игрушка 90-х если что

#7

Ну раньше были йойо. И самодельные штуки,не помнюих названия, но делали из крышки пластиковой бутылки, сверлили в центре две дырочки и продевали веревочку. Натягивали эту веревочку между ладоней,закручивали, меняли ладонями натяжение нитей и крышечка вращалась и жужжала. Тоже бесполезные штуки но в 10 лет всем очень нравилось. А сейчас вот спинеры,по сути те же идеи. Просто новая форма. Мой малой захотел, потому что у всех вокруг есть. Немного поиграл и забыл, переключился на более интересное. А в первые дни мы с ним эксперименты ставили как спинер на одном пальце крутить, как на лбу,на подбородке,носу, тыльной части ладони и т.д. При таком подходе, занимательно вполне.

Гость
#8

Что это такое вообще

Гость
#9

Детям в самый раз. Пускай балуются, я ничего не вижу опасного в них. А если эта штука у взрослого, то наверное передо мной необычный человек, "дети дождя" кажется так их называют.

Гость
#10

волчок короч...а раньше помню такие штуки были пластмассовые разноцветные, типа пружинки-радуги...их ещё из ладони в ладонь нужно было "переливать"

😌
#11

Заеббли с этими спинерами,весь *** зассрали этим

Гость
#12
😌

Заеббли с этими спинерами,весь *** зассрали этим

+++++++

не-автор
#13

Меня больше фингерборды бесят, вот уж просто пик иддиоттизма.

Гость
#14

Вот и мой сынок сегодня выпросил купить. У всех есть, а у него нет....Купила за 100 р :-))). Не понимаю сама эту моду....

Гадалка Фрося.Высшая категория
#15

Земля милая это спиннер,а мы на нем вращаемся ..
Скиннер вращается вокруг солнца! Мы живём на планете Скиннер!
Истину говорю ,скоро подшипник перестанет вращать Спиннер и мы все умрем!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: