Гость
Статьи
Фанаты, Вы бы хотели …

Фанаты, Вы бы хотели продолжения "Твин Пикса", т.е. 4 сезон?!)

Такой вопрос о наболевшем:)

Есеня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хоть 25 сезонов, лишь бы, наконец-то, мы узнали, вышел ли настоящий Купер из Чёрного вигвама и кто же тот самый таинственный "сновидец" :))))))))))) Всё, что было в итоге хорошего в этом сезоне: это юмор и несколько музыкальных номеров, но в плане приближения к разгадке - ноль информации вообще.

василина
#2

хватит твин пиксов уже

Гость
#3
Гость

Да, хоть 25 сезонов, лишь бы, наконец-то, мы узнали, вышел ли настоящий Купер из Чёрного вигвама и кто же тот самый таинственный "сновидец" :))))))))))) Всё, что было в итоге хорошего в этом сезоне: это юмор и несколько музыкальных номеров, но в плане приближения к разгадке - ноль информации вообще.

Думаю, 100 % он вышел из ЧВ. Но это дело не спасает. Потому что он в каких-то непонятных параллельных реальностях. Сновидец или Линч, или зритель. Или Одри.

Гость
#4
Гость

Думаю, 100 % он вышел из ЧВ. Но это дело не спасает. Потому что он в каких-то непонятных параллельных реальностях. Сновидец или Линч, или зритель. Или Одри.

А я не уверена, что он вышел, потому что, если Вы помните, то вся эта сиропная часть под старую тему из Твин Пикса идёт, но при этом видно лицо Купера, сидящего в Чёрном вигваме, то есть он будто смотрит кино с хэппи-эндом, но чувствует, что что-то не то. Где он сидит и почему он сторонний наблюдатель? Ну, и где Одри, конечно, всё это время "тусила", где её душа бродила? Линч, как всегда, вопросов набросал, а что касается разгадок, то можно миллиард обзоров посмотреть, но ни один в итоге не будет верным, к сожалению.

Гость
#5
василина

хватит твин пиксов уже

И чем Вам последний не угодил, если не секрет? :)

Гость
#6

Я не фанат, у Линча есть круче фильмы. Твин Пикс- норм, но смысл дальше снимать? Главная загадка- кто убил Лору, отгадана. Дальше про что там снимать?))

Гость
#7

Я фанатка Твин Пикс с детства. Когда узнала про продолжение, то очень ждала. При просмотре третьего сезона постоянно была мысль "WTF?", но когда всё закончилось, я поняла, что мне жутко понравилось. Линч полностью оправдал свою репутацию, я безумно хочу продолжения, но боюсь, что америкосы как всегда ничего не поняли и денег на продолжение не дадут. (((

Гость
#8
Гость

Я не фанат, у Линча есть круче фильмы. Твин Пикс- норм, но смысл дальше снимать? Главная загадка- кто убил Лору, отгадана. Дальше про что там снимать?))

Теперь нужно с Джудит разобраться.

Гость
#9

Первый фильм классный. Если в гугле набрать "настоящий убийца Лоры Палмер", смешная видюха вываливается.

Гость
#10
Гость

Я не фанат, у Линча есть круче фильмы. Твин Пикс- норм, но смысл дальше снимать? Главная загадка- кто убил Лору, отгадана. Дальше про что там снимать?))

А кто, кстати?

Гость
#11

И еще, кто смотрел первый сериал еще давно по ТВ- из-за чего там повесился странный владелец оранжереи? Помню только его слова- "Вы хотите узнать про тайны? Я вам расскажу про тайны". А потом его нашли висящим прям в оранжерее

Гость
#12
Гость

А кто, кстати?

Фильм" Твин Пикс. Сквозь огонь"- вам в помощь. Там всё от и до про Лору.

Гость
#13
Гость

Гость
Думаю, 100 % он вышел из ЧВ. Но это дело не спасает. Потому что он в каких-то непонятных параллельных реальностях. Сновидец или Линч, или зритель. Или Одри.А я не уверена, что он вышел, потому что, если Вы помните, то вся эта сиропная часть под старую тему из Твин Пикса идёт, но при этом видно лицо Купера, сидящего в Чёрном вигваме, то есть он будто смотрит кино с хэппи-эндом, но чувствует, что что-то не то. Где он сидит и почему он сторонний наблюдатель? Ну, и где Одри, конечно, всё это время "тусила", где её душа бродила? Линч, как всегда, вопросов набросал, а что касается разгадок, то можно миллиард обзоров посмотреть, но ни один в итоге не будет верным, к сожалению.

Он сидит в будущем. для зрителя 17 серия идет в настоящем, для него сиропные события уже воспоминание.

Гость
#14
Гость

И еще, кто смотрел первый сериал еще давно по ТВ- из-за чего там повесился странный владелец оранжереи? Помню только его слова- "Вы хотите узнать про тайны? Я вам расскажу про тайны". А потом его нашли висящим прям в оранжерее

вроде предлогом было "предательство" Донны. ну а вообще ему надоело собственное существование влачить. и груз чужих грехов и секретов....как-то так

Гость
#15
Гость

Я фанатка Твин Пикс с детства. Когда узнала про продолжение, то очень ждала. При просмотре третьего сезона постоянно была мысль "WTF?", но когда всё закончилось, я поняла, что мне жутко понравилось. Линч полностью оправдал свою репутацию, я безумно хочу продолжения, но боюсь, что америкосы как всегда ничего не поняли и денег на продолжение не дадут. (((

при желании Линч деньги бы нашел...однако ему стоит поторопиться и не затягивать дело на четверть века. а то даже категория фанатов 30+ может не дожить до сего события
.....ну, снял бы еще хоть какую-то короткометражечку по мотивам,,, ну хоть что-то
хоть малюсенький кристмас спешл))))))

Гость
#16
Гость

Гость
А кто, кстати?
Фильм" Твин Пикс. Сквозь огонь"- вам в помощь. Там всё от и до про Лору.

Да понятно, но смотреть некогда сейчас, запарка. Просто бы сказал кто-нибудь в двух словах

Гость
#17
Гость

Да понятно, но смотреть некогда сейчас, запарка. Просто бы сказал кто-нибудь в двух словах

вроде папаша ейный

Гость
#18
Гость

Гость
Да понятно, но смотреть некогда сейчас, запарка. Просто бы сказал кто-нибудь в двух словах вроде папаша ейный

Спасибо!

Мой день
#19

Очень много слышала об этом фильме и о продолжении , надо посмотреть.

н
#20

Третий сезон шедевр. Но продолжать там уже нечего. Все сказано. Можно пересматривать.

н
#21

Можно книги Фроста читать. Там много интересного про американскую историю.

н
#22
Гость

Теперь нужно с Джудит разобраться.

Объяснено же что такое Джуди. В 16 или 17 серии, не помню уже.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: