Гость
Статьи
Как вы думаете, в …

Как вы думаете, в будущем соцсети потеряют популярность?

Или наоборот у каждого человека на планете будет страница в инстаграме или в другой соцсети, как паспорта сейчас? Ваше мнение и почему.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, взамен фейсбуку, инсте и контакту придут другие сети. Как контакт заменил те же одноклассники.

Гость
#2

Думаю, что в скором времени или не в очень скором, но у многих будут микрочипы со всей информацией о нем. Ну и естественно, со встроенным интернетом. Отказавшиеся чипироваться будут изгоями. Почему? Да потому, что стадом управлять легче.

Гость
#3

А может, вместо соц сетей будет что-то другое? Вот как сначала были различные форумы, довольно примитивные даже (типа лавхейта), ЖЖ. Потом - соц сети появились. Потом что-то иное будет, другая форма общения. Возможно, интернет-площадки тематические, типа the question. Когда уже просто сидение в соц сетях и общение на уровне "привет, дружок, как делы?" утратит свою популярность, как потихоньку сошла на нет популярность многих форумов.
Надеюсь, что вумен будет вечным)))

Гость
#4

Как паспорта вряд ли, скорее, как щедро приукрашенная реальность

Гость
#5

"Одноклассники" станут одним большим интернет-кладбищем.
Тысячи не закрытых страниц будут висеть в пространстве, а их пользователи будут на том свете общаться :) Ведь все пожилые бабушки на лавочках у подъездов дружно пересели в Ок, поэтому ещё от силы лет 10 - 15 и кирдык сайту, аминь.

Гость
#6
Гость

Думаю, что в скором времени или не в очень скором, но у многих будут микрочипы со всей информацией о нем. Ну и естественно, со встроенным интернетом. Отказавшиеся чипироваться будут изгоями. Почему? Да потому, что стадом управлять легче.

+++++++++ начертание число зверя 666

Гость
#7

Уже теряют популярность - смотрите как мало ответов, тема не в топе значит и интереса соцсети не вызывают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: