Гость
Статьи
Пойдете на встречу …

Пойдете на встречу выпускников?

Скоро сезон встреч выпускников, а вы будете встречаться со своими одноклассниками? Если нет, то почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Вы не туда написали. Тут ненавидят своих бывших одноклассников, одногруппников, коллег, да что там, иногда и родных людей!

Гость
#3

Нет. Никто из наших не хочет заниматься организацией вечера, все хотят "в гости" прийти.

Гость
#4

С огромным удовольствием, мне есть чем гордиться!

132
#5

Нет никакого желания тратить время и деньги на сходку с чужими мне людьми, жизнь которых меня не интересовала и не интересует. Тем более, никаких теплых воспоминаний со школы не осталось.

Гость
#6
132

Нет никакого желания тратить время и деньги на сходку с чужими мне людьми, жизнь которых меня не интересовала и не интересует. Тем более, никаких теплых воспоминаний со школы не осталось.

+ 100500
Один раз сходила, ничего кроме зависти к своей жизни не получила.
С парочкой одноклассников тесно общаюсь до сих пор, остальные мне не интересны

Гость
#7

Вам же дали возможность не видеть друг друга никогда, зачем это всё,?)))))

Гость
#8

Не пойду и не ходила ни разу. Мне не интересны эти люди. В прошлом году, кстати, где-то нашли мой телефон и настойчиво звали. О чем мне говорить с бывшими одноклассниками? Мы дружили только относительно школы. Друзья у меня были внеклассные. Так что смысла в таких встречах не вижу. Раньше, когда приезжала в родной город, кто-нибудь из родни начинал рассказывать, что-то про какого-нибудь одноклассника, но я вежливо обрывала, потому что не интересно.

гостья
#9

С кем захочу, то встречусь и так. А с остальными мне не о чем разговаривать

Фам фаталь
#10

ни за что!) это прошлое, не хочу туда возвращаться

Ого
#11

Ходила пару лет назад. Чужие неинтересные мне люди. Увидела кто как изменился. Узнала кого уже нет в живых. А по большому счету меня не интерисуют эти люди вообще. С парой человек общаюсь постоянно, многие есть в соцсетях и мне этого достаточно.

Гость
#12
Автор

а вы будете встречаться со своими одноклассниками?

А кто это?

Спермослив
#13

О, да, обожаю жахаться на таких вечерах

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема