Гость
Статьи
Вы пойдете на встречу …

Вы пойдете на встречу выпускников?

В феврале обычно встречи выпускников. Вы пойдете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не обычно, когда хотим тогда и собираемся

Гость
#2

Что я там забыла? И в лом переться из другой страны, за несколько тыщ км для того, чтоб увидеть, как бывшие одноклассники понтуются друг перед другом, кто чего достиг, как смеются над неуспешными. Если б жила в том городе где родилась и училась, тоже не пошла б на эту дешевую клоунаду.

Гость
#3

Нет. У меня ничего общего с этими людьми нет.

Мадлен
#4

Вы серьезно?)кто их вообще ещё устраивает? неужели эта традиция не изжила себя??

#5

не вижу смысла, так как все на постах. школу 12 лет назад окончила.

#6
꧁волшебная на всю голову꧂

не вижу смысла, так как все на постах. школу 12 лет назад окончила.

ещё лет 15 пройдет, тогда возможно и соберёмся

Гость
#7

Конечно!
Двое одноклассниц неоприходованы , закрыть гештальт нужно

#8

нет

Гость
#9

а почему в феврале???? Первый раз слышу.Мы после окончания собирались каждый год, летом, недалеко от леса.Сейчас уже один раз в пять лет , но все-равно наши встречи летом..В лесу

Гость
#10

Нет ) Это конкурс кто и как состоялся в жизни. И купленная в кредит бэха круче оплаченной кии наликом. Нах. И т д. От мужей/жен, детей.
Это какая то ярмарка лжи и тщеславия.
Я могу смотаться в миллионик и взять на прокат платье, по которому видно, что оно за 100 шт (заплатив аренду 3-4 шт), я могу арендовать мерс за 7 шт, я могу... да много чего...
Вопрос нахрена? Чем меряемся?
Нет там честности.
Да-да, я та самая неудачница, что ездит на киа, без кредита правда )
У меня мелкий свой бизнес всего на 200 шт.. ужОс я на грани бомжа, на фоне бех, мерсов, вольво. Жен на шпильках 12 см и бесконечными ногами и прочего хлама.

#11
Гость

Нет ) Это конкурс кто и как состоялся в жизни. И купленная в кредит бэха круче оплаченной кии наликом. Нах. И т д. От мужей/жен, детей.
Это какая то ярмарка лжи и тщеславия.
Я могу смотаться в миллионик и взять на прокат платье, по которому видно, что оно за 100 шт (заплатив аренду 3-4 шт), я могу арендовать мерс за 7 шт, я могу... да много чего...
Вопрос нахрена? Чем меряемся?
Нет там честности.
Да-да, я та самая неудачница, что ездит на киа, без кредита правда )
У меня мелкий свой бизнес всего на 200 шт.. ужОс я на грани бомжа, на фоне бех, мерсов, вольво. Жен на шпильках 12 см и бесконечными ногами и прочего хлама.

то чувство когда ты работаешь за минималку😂

#12

Позовешь, пойду

#13

Я бы пошла, но у нас не будет из-за ковида.
Хотя когда были, у нас мало приходило

#14
Чайлдфри

Я бы пошла, но у нас не будет из-за ковида.
Хотя когда были, у нас мало приходило

не все "созрели" для таких встреч

Гость
#15
Гость

Нет ) Это конкурс кто и как состоялся в жизни. И купленная в кредит бэха круче оплаченной кии наликом. Нах. И т д. От мужей/жен, детей.
Это какая то ярмарка лжи и тщеславия.
Я могу смотаться в миллионик и взять на прокат платье, по которому видно, что оно за 100 шт (заплатив аренду 3-4 шт), я могу арендовать мерс за 7 шт, я могу... да много чего...
Вопрос нахрена? Чем меряемся?
Нет там честности.
Да-да, я та самая неудачница, что ездит на киа, без кредита правда )
У меня мелкий свой бизнес всего на 200 шт.. ужОс я на грани бомжа, на фоне бех, мерсов, вольво. Жен на шпильках 12 см и бесконечными ногами и прочего хлама.

Полностью согласна. Я далеко лезу, но посмотрите на звезд БИЗНЕСА. Они же не ходят на встречи выпускников.А, что им говорить???-"да, я много достиг, посмотрите на меня какой я крутой". И ежу понятно, что все хвалятся доходом. . А собираются в основном те, кому в жизни праздников маловато..

Гость
#16
Гость

Полностью согласна. Я далеко лезу, но посмотрите на звезд БИЗНЕСА. Они же не ходят на встречи выпускников.А, что им говорить???-"да, я много достиг, посмотрите на меня какой я крутой". И ежу понятно, что все хвалятся доходом. . А собираются в основном те, кому в жизни праздников маловато..

на звезд ШОУ-БИЗНЕССА

#17
꧁волшебная на всю голову꧂

не все "созрели" для таких встреч

20 лет прошло, поздно созревать))
Интересно, что на встречи выпускников университета приходить минимум половина всегда, часто больше. Не смотря на географию.

#18
Чайлдфри

20 лет прошло, поздно созревать))
Интересно, что на встречи выпускников университета приходить минимум половина всегда, часто больше. Не смотря на географию.

у нас даже встречи одноклассников ещё не было

Гость
#20

Нет конечно. Что лет они мне сдались.)) Я их и после школы несильно хотела видеть. )))
Потом была встреча. Но меня не пригласили. Думали, что я обиделась за это.))
Колледж и институт тоже самое. Не хочу никого видеть. При встрече делаю вид, что не заметила.
Вообще мечтаю свалить из своего города. Чтобы вообще никого не встречать...

Первый снег
#22

Пошла знакомая на встречу одноклассников, гуляли пили а потом весело хором все пошли в сауну и там такое началось,,,, короче. Я в другой стране живу и не горю желанием видеть кого нибудь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы
Следующая тема