Гость
Статьи
А вы ходите на встречи …

А вы ходите на встречи выпускников?

В следующую субботу встреча выпускников, у нашего выпуска 15 лет с окончания, и народ зашевелился - планирует встретиться в ресторане, а мне так не хочется идти... Мне кажется, сейчас в таких встречах и смысла нет - в соцсетях видишь кто, где и как... А Вы ходите на такие встречи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Нет . Что там делать ?

Гость
#2

Я не была на встрече выпускников ни разу т.к. моя школа от меня в пяти тысячах километров.

#3

Я с удовольствием хожу.
В 2017 году у нас было 40-летия окончания школы... Многие пришли. Было очень весело. Хотя нам всем уж под 60 лет!)))
Мы не только на годовщины встречаемся, а еще и летом - шашлыки, в лесу... Офигенно!
Одноклассники - родные люди!

Гость
#4

Была на встрече выпускников вуза, как раз 15 лет. Мне очень понравилось, все были рады встретиться.

Гость
#5
tanya_april60

Я с удовольствием хожу.
В 2017 году у нас было 40-летия окончания школы... Многие пришли. Было очень весело. Хотя нам всем уж под 60 лет!)))
Мы не только на годовщины встречаемся, а еще и летом - шашлыки, в лесу... Офигенно!
Одноклассники - родные люди!

Эх, тогда другие советские школы были.

Секси Котёнок
#6

Последний раз не была, т.к собрались только ,,мальчишки,, и то, всего трое. У всех дела, многие живут в других городах..короче никому эти встречи уже не надо.

Гость
#7

Была один раз. Не понравилось. Ярмарка тщеславия, причем понты явно шире возможностей. Один втирал как он круто поднялся и какой у него бизнес. И вроде одет неплохо, стрижка. парфюм. А расходились он как то подзадержался пока все разъедутся невзначай. А у меня зараза машина заглохла. Так та ржавая развалина стоявшая рядом с моей машиной на площадке оказалась именно его.

Аля
#8

Нет, у нас был не дружный класс+ в соцсетях и так все видно, если интересно узнать) даже лучшие друзья- подружки раздружились.

#9
Гость

Эх, тогда другие советские школы были.

Да, другие.
Но и в моё время бывало всякое.
Вспомните хотя бы фильм "Чучело"!

Гость
#10

Зачем ходить на эти встречи? В соцсетях и так хвастаются кто чем может) А на встрече не удивлюсь, если кто-то кому-то морду набьет в лучшем случае.

Гость
#11
tanya_april60

Я с удовольствием хожу.
В 2017 году у нас было 40-летия окончания школы... Многие пришли. Было очень весело. Хотя нам всем уж под 60 лет!)))
Мы не только на годовщины встречаемся, а еще и летом - шашлыки, в лесу... Офигенно!
Одноклассники - родные люди!

Школу закончили 35 лет назад. Ни разу не был на встречах одноклассников. А теперь и желания никакого нет, и смысла тоже. Даже информация о моем классе уже для меня никакого интереса не представляет. Всё хорошо в своё время.