Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть дорамы

Девочки милые скажите, как перестать смотреть дорама и лакорны. Ведь они такие интересные. Там такие страсти, эмоции. Друзья и парень, говорят сто я уже поехала с этими китайцами.

Бэмби
18 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Я с вами! Нормально, смотрите - я и не знала, что открою для себя азиатский мир.))) Белые теперь померкли для меня как-то. Откололись.)))

#2

Займитесь делом. Найдите хобби какое-нибудь стоящее и более существенное, чем пустая трата времени перед экраном. Чем-то мне это напоминает бабкины времена бразильских сериалов... Нравится сравнение?

Русское Поле
#3
Dafna

Займитесь делом. Найдите хобби какое-нибудь стоящее и более существенное, чем пустая трата времени перед экраном. Чем-то мне это напоминает бабкины времена бразильских сериалов... Нравится сравнение?

Ну-ну, я на корейском смотрю с английскими субтитрами. Это входит для меня в план поддержки и изучения английского. Но все равно азиаты (корейцы) вошли в мое сердце. Любовь подкралась незаметно.)))

Русское Поле
#4

Ну и потом я все больше хочу пожить в цивилизованной стране. Что мне сдохнуть тут теперь, что ли? Итак жизнь собачья.

Гость
#5

А что это?

Гость
#6

Что такое ДОРАМЫ, тут как-то объясняли. Что это корейские сериалы-мелодрамы.
Но что такое ЛАКОРНЫ- пока на Вумане еще не упоминалось

Гость
#7
Гость

Что такое ДОРАМЫ, тут как-то объясняли. Что это корейские сериалы-мелодрамы.
Но что такое ЛАКОРНЫ- пока на Вумане еще не упоминалось

Тайские сериалы

Гость
#8
Гость

Тайские сериалы

Спасибо! И что, они с переводом? Или надо язык знать, чтобы смотреть?

Гость
#9
Гость

Спасибо! И что, они с переводом? Или надо язык знать, чтобы смотреть?

Есть субтитры, есть с озвучкой.Но в отличие от дорам, там страсти между гг больше.

Русское Поле
#10

Дорамы далеко не всегда мелодрамы. Слабо шарите. Дорамы это всего лишь исковеркованное слово драма-драмы. А драма это вообще означает игра.

Русское Поле
#11

Драма-действие, точнее.

Гость
#12

Ну я за 5 лет пересмотрела все, которые мне были мне интересны и отпустило) А в начале прям только ими и жила) Сейчас хочу посмотреть, а ничего интересного не выходит, кроме одной китайской(((

#13
Русское Поле

Ну и потом я все больше хочу пожить в цивилизованной стране. Что мне сдохнуть тут теперь, что ли? Итак жизнь собачья.

Ну да, на готовенькое же легче свалить, дорам насмотревшись, чем перестать протирать штаны у монитора и помочь собственной стране стать цивилизованной.

Гость
#14
Гость

Что такое ДОРАМЫ, тут как-то объясняли. Что это корейские сериалы-мелодрамы.
Но что такое ЛАКОРНЫ- пока на Вумане еще не упоминалось

лакорны-заразны тоже

Гость
#15
Гость

Ну я за 5 лет пересмотрела все, которые мне были мне интересны и отпустило) А в начале прям только ими и жила) Сейчас хочу посмотреть, а ничего интересного не выходит, кроме одной китайской(((

смотрели дораму Влюбиться в твою улыбку

Гость
#17
Гость

Что такое ДОРАМЫ, тут как-то объясняли. Что это корейские сериалы-мелодрамы.
Но что такое ЛАКОРНЫ- пока на Вумане еще не упоминалось

Тайские сериалы

Гость
#18
Гость

смотрели дораму Влюбиться в твою улыбку

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: