Гость
Статьи
Какой индийский фильм …

Какой индийский фильм вам нравится больше всего.

Мне вспомнить все.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю почему, но, не люблю особо индийские фильмы, единственный фильм который мне более менее нравится это Зита и Гита, так как забавный фильм, смешные моменты есть)))) а вообще логику индийских фильмов я напрочь не понимаю))

Пинус нигра
#2

Слоны мои друзья.

Гость.
#3
Valeri

Не знаю почему, но, не люблю особо индийские фильмы, единственный фильм который мне более менее нравится это Зита и Гита, так как забавный фильм, смешные моменты есть)))) а вообще логику индийских фильмов я напрочь не понимаю))

Если вы ознакомитесь с моим любимым фильмом, то поймете, что он сломал стереотипы их кинематографа, лично я от него в шоке.

Стюардесса
#4

Миллионер из Трущеб

#5
Гость.

Если вы ознакомитесь с моим любимым фильмом, то поймете, что он сломал стереотипы их кинематографа, лично я от него в шоке.

Надо будет глянуть как нибудь))) Описание прочла, судя по описанию интересное.

Гость
#6

Джимми, Джимми, ача, ача,
Джимми, Джимми, ача, ача,
Джимми, Джимми, ача, ача,
Джимми, Джимми, ача, ача.

Гость
#7

Барфи и "никогда не говори прощай"

#8

Мне триллер понравился...как он там называется..Неразлучные что ли. Девушки сиамские близнецы и в одну из них влюбляется парень. Вторая начинает ревновать и мстить. Мистический такой триллер, неплох весьма Индийский

Гость
#9

"Вода", "Земля" - режиссер Дипа Мехта

Гость
#10

Мнн нравится Все отдаю тебе ,но он очень грустный ,еще не плохой Танцуй,танцуй

Гость
#11

Зита и Гита, Миллионер из трущоб. Супер фильмы. Больше ничего из индийского то и не смотрела 🤔

Гость
#12

Больше всего понравился "Три идиота", еще очень забавный "Братан Мунна - продавец счастья". В детстве нравился "Приманка".

Гость
#13

Супер Дансер аихэ аихэ..Танцор диско супер фильм))

алао
#14

Любовь без слов
И в печаль и в радость

Гость
#15

Танцуй, танцуй. Танцор диско. Жажда мести. Сети любви.

Тати
#16

Каран и Арджун, жажда мести, месть и закон, слепая любовь. И вообще люблю старые индийские фильмы 70- 80 годов.

вц
#17

девдас
навеки твоя
еще есть, как названия вспомню, то напишу

Гость
#18

Танцуй танцуй , Любимый Раджа .