Гость
Статьи
Какой сериал вы …

Какой сериал вы недавно смотрели?

Какой сериал вы недавно смотрели? Подскажите сериал чтобы можно было с мужем посмотреть. Желательно чтобы серии были зависимы друг от друга. Хотя советуйте любой)

Света
53 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Джокер.Причём,я посмотрела из-за мужа,думала,что он смотрит,а он посмотрел из-за меня,подумал,что мне понравилось)))
Не сильно интересно,в общем))))

Гость
#2

Отчаянные домохозяйки

Гость
#3

Великолепный век пересматриваю 3 раз))) Какие у них там платья)))
Еще черные зеркала ( драма, фентази)
шахта ( фантастика)
люди ( про киборгов)

Гость
#4
Света

Какой сериал вы недавно смотрели? Подскажите сериал чтобы можно было с мужем посмотреть. Желательно чтобы серии были зависимы друг от друга. Хотя советуйте любой)

Гримм, Кровавую барыню, вий.гоголь

Гость
#5

Карточный домик.

Гость
#6

Не помню название. Как мужики из столыпинского вагона сбежали. А мужик, который рекламирует Виагру в трусах, их ловил.

Гость
#7

Истинная любовь (2003), стал моим любимым.

Гость
#8

Хор ( лузеры)

Недоумевающая
#9

Аббатство Даунтон.
Мост (Швеция-Дания). Туннель (Франция- Великобритания). Мост (Россия).
Кухня.
Анатомия страсти.

Гость
#10

Смотрела последователи с начало сама, потом и муж увлекся))

Гость
#11

расскажите про мост, интересно?

#12

Тьма
Сплетница
Корона
Менталист

Гость
#13

Сейчас смотрю второй сезон Westworld, немного разочарована по сравнению с первым.

Гость
#14

Начала пересмартивать "Madmen", всё же классный сериал.

Недоумевающая
#15
Гость

расскажите про мост, интересно?

В шведско-датском понравился первый сезон. Второй и третий не очень. Четвёртый тоже ничего.
Во франко-британской версии посмотрела только первый сезон. Слабее шведской версии.
От российской адаптации ничего не ожидала. Но в целом получилось не так уж плохо. Дапкунайте не копирует первосточник (аутистку), а создает другой образ. Неувязка только в том, что она намного старше своей героини.

Гость
#16

"Террор". До сих пор впечатлением...

Недоумевающая
#17

Кстати, сейчас смотрю британский "Война и мир" (2016). Удивлена, что неплохо. Обычно иностранные фильмы по российской классике мне не нравятся.

123&456
#18

"Легион" сейчас смотрю.
И бразильский "фаворитка". Люблю бразильские сериалы за то, что в них очень много серий и под них хорошо готовить, убираться и т.п.))

Гость
#19

Смотрела "Мамочки". Лёгкий, безобидный, местами глуповатый. Но мне нужно было отвлечься.

Гость.
#20
Гость

Смотрела "Мамочки". Лёгкий, безобидный, местами глуповатый. Но мне нужно было отвлечься.

Мне очень нравиться сериал который я смотрела, называеться,10 королевство.

Гость
#21
Гость

"Террор". До сих пор впечатлением...

Кстати, да, забыла про него. На меня произвёл сильнейшее впечатление. Думала меня уже ничем не удивить, но тут я была шокирована.

Гость
#22
Гость


Кстати, да, забыла про него. На меня произвёл сильнейшее впечатление. Думала меня уже ничем не удивить, но тут я была шокирована.

Это про сериал "Террор".

Гость
#23

амнезия

Гость
#24
Гость

Начала пересмартивать "Madmen", всё же классный сериал.

Даааа, madmen - классная киношка! Главный герой - красавчик. Недавно посмотрела 1 и 2 сезон "Фарго" и "Острые козырьки" - интересно

Гость
#25

"Остров ненужных людей" пересматриваю,хороший сериал.Еще нравятся "Дом с лилиями", "И все-таки я люблю".

Гость
#26

Ну естественно
Исповедь служанки (ждем второй сезон)
Большая маленькая ложь
Проклятие (или проклятые ) это про штрейкбрехеров

Из наших , менее масштабных
Ольга
Улица
Ну и про всякие аббатства , игры престолов и викингов , я даже и не говорю -это само собой)))

Гость
#27

Еще из наших забыла написать,
Остров ( качественный и неожиданно реально смешной )
Полицейский с рублевки вообще шикарен.

Гость
#28
Гость

Ну естественно
Исповедь служанки (ждем второй сезон)
Большая маленькая ложь
Проклятие (или проклятые ) это про штрейкбрехеров

Из наших , менее масштабных
Ольга
Улица
Ну и про всякие аббатства , игры престолов и викингов , я даже и не говорю -это само собой)))

А че вы ждёте второй сезон, разве он не онлайн ещё?

Гость
#29

полицейский с рублевки прикольный сериал

Гость
#30

Из не названного:
Это мы
Нарко
Рассказ служанки
Чужестранка

Гость
#31

"Террор"
"Рассказ служанки"- второй сезон еще не закончился
"Игра престолов"

лана
#32
Света

Какой сериал вы недавно смотрели? Подскажите сериал чтобы можно было с мужем посмотреть. Желательно чтобы серии были зависимы друг от друга. Хотя советуйте любой)

Я смотрю остаться в живых

Гость
#33

Сейчас смотрю "отчаянные домохозяйки"

Гость
#34

Возрождение Эртугрул
Права на престол

#35

Тьма - впечатлит очень. не думала , что мне понравится такой жанр. Но сериал достаточно меланхоличный и серьезный.

Гость
#36

Мир дикого запада, оттенки синего и подростковый 13 причин почему

Гость
#37
Света

Какой сериал вы недавно смотрели? Подскажите сериал чтобы можно было с мужем посмотреть. Желательно чтобы серии были зависимы друг от друга. Хотя советуйте любой)

Сверхъестественное, люблю обоих - Сэма и Дина ))

Гость
#38
лана

Я смотрю остаться в живых

Я конец сериала так и не досмотрела, терпения не хватило

Настя
#39

Форс-мажоры

анонимка
#40

сериал "Королева сердец" впечатлил. на сони идёт периодически

Гость
#41

Фортитьюд

Гость
#42

-"Видоизмененный углерод"- интересный кибер-панк;
-"Патрик Мелроуз"- биографичная драма, местами было нудновато, но игра Камбербэтча и человеческая драма вытянула этот сериал;

Малинка
#43

"Бесстыжие" - их уже 8 сезонов, комедийный сериал про неблагополучную семейку, ***, наркоманы, алкаши, много мата, но при этом все качественно. Действительно сериал на уровне.
"Банши" - сериал про бандитов, захватывает, много крови, постельных сцен, без цензуры, то есть сисьььки/письььки всего этого полно. Не люблю такой жанр, но тут просто супер, потому что на опять же на уровне все. Сюжет захватывает. Тоже несколько сезонов уже вышло и сериал закончился, то есть ждать нового сезона не надо.
"Тьма" еще ничего так.
Еще понравился "Больница Никербокер" - 18 или 19 век кажется, про медицину любовь и наркоманию. Неплохо.
"Алиенист" - тоже 19 век по моему, убийство, расследование. Хороший каст в сериале, но я ожидала большего. Просто растянутый детектив, который можно было и как фильм снят, а не тянут на 10 серий.
Остальное реально низкопробное все. Я много смотрю сериалов сейчас по вечерам. И хорошего по настоящему очень мало., чтобы качественно.

Голубоглазка
#44

Метод - 16 серий
Беги - 4 серии
Наживка для ангела
Капитанша

лана
#45
Гость

Я смотрю остаться в живых

Я конец сериала так и не досмотрела, терпения не хватило
Я сейчас уже 6 сезон смотрю.

спец
#46

Под куполом посмотрите, можно посмотреть Чернобыль Зона Отчуждения, еще нравится многим Физрук 1, 2 сезоны, 3 и 4 такое фуфло, трата времени зря.

Маха
#47
Света

Какой сериал вы недавно смотрели? Подскажите сериал чтобы можно было с мужем посмотреть. Желательно чтобы серии были зависимы друг от друга. Хотя советуйте любой)

«Уэйуорд Пайнс», или «Со́сны Уэйуорд» - смотрели вместе с мужем - понравилось!

Гость
#48

Khaani - пакистанский сериал. Мир Ади - сын богатых и влиятельных людей, ходит всегда с охраной и с оружием. В один день происходит небольшой конфликт между ним и обычным парнем, Ади недолго думаю убивает его. А у этого парня есть сестры, так вот одна из них потом понравится Ади, и он захочет на ней жениться, она же его ненавидит и сбегает. Он ищет её, ищет, а когда находит, то.... А вот и то! Но красивые актеры, и девушка не мямля, сильная, но вот конец - не для меня. А так столько страсти)) Советую.

Гость
#49

Запах клубники - турецкий сериал. Сюжет таков - богатый парень, сталкивается с бедной девушкой и они всегда ругаются, она его ненавидит и влюблена в другого(его кузена), ему же она интересна, а кузен грустит по своей бывшей.

Гость
#50

Вообще, смотрю только турецкие, пакистанские и индийские сериалы. Нравится, что в них нет пошлости, глупости, больше духовности. Правда отношение к женщинам плохое, но можно попереживать, а вот героев амер.или русских сериалов хочется убить. Если хотите посмотреть такие сериалы, то могу и другие посоветовать. Смотрела почти все.