Гость
Статьи
Сериал "Между нами, …

Сериал "Между нами, девочками 2". Обсудим?

Давайте обсудим сериал. Как вам второй сезон? Лучше первого? Хуже? Что понравилось? Что не понравилось? Меня лично удивило то, что из биснесс-вуман Лены сделали какую-то домохозяйку пусть и в богатом доме. Как то унизительно, мне кажется. Остальные истории просто напросто высасывали из пальца. Очень понравилось как сыграла Заворотнюк. Так натурально! Вот посмотришь такие фильмы и понимаешь: не надо откровенничать со всеми вподряд, а то боком выйдет. И не надо подруг заводить когда у тебя мужик ого-го!

#

Asya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка бесит! Из-за нее смотреть не стала. Актрисе явно надо играть в театре и только. Для кино, сериалов она не подходит. Слишком сильно переигрывает. Люди в жизни так не разговаривают, будто орут со сцены. И вообще ее роль меня раздражает.

Гость
#2

Меня тоже бабка бесила. Очень неприятный голос, дерганая, везде доминирует, над всеми издевается.
Дочка, сидящая в четырёх стенах, представляет жалкое зрелище со своей озабоченностью готовкой. В то время, когда муж в открытую изменяет.
Неприятный сериал.

Елена
#3

да. бабуля во втором сезоне подбешивает, эгоистка неадекватная...Из Елены, умной женщины сделали глупую наивную дурочку, очень жалко наблюдать как ее унижают, Олеся в своем репертуаре, врет напропалую. Конец сезон с многоточием, видимо ждем продолжения. Как думаете будет?

Asya
#4

Первая часть была такой классной! Я так ждала продолжения. И вышло… то что вышло. Мне не понравилось. Из внучки тоже истеричку сделали. Ревновала мужа постоянно.

Asya
#5
Елена

да. бабуля во втором сезоне подбешивает, эгоистка неадекватная...Из Елены, умной женщины сделали глупую наивную дурочку, очень жалко наблюдать как ее унижают, Олеся в своем репертуаре, врет напропалую. Конец сезон с многоточием, видимо ждем продолжения. Как думаете будет?

Да конечно будет! Сейчас они измерят рейтинги и если высокие, пойдут сочинять (читай: высасывать из пальца) третью часть.

Елена
#6

А Заворотнюк мне кажется немного старовата для этой роли...как то потрепано она выглядит..там должна быть эдакая роковая женщина, помоложе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: