Гость
Статьи
А вы гуляете зимой?

А вы гуляете зимой?

А вы гуляете зимой? На улице, в парке, на природе и тд? Когда ветер и -2, а по ощущениям все -15? У нас влажный климат, ощущается холоднее, чем в -20. Вам нравится такие прогулки? Или гуляете только там, например, с коляской или с собакой? По необходимости. Или сторонницы в тёплом месте «отсидеться» зимой/осенью?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пьем имунеле, так что норм, гуляем.

Гость
#2

Я люблю гулять зимой при любой погоде. Но меня бесят нечищеные улицы и гололёд.

URSA
#3

Я в детстве гуляла. В любую погоду. Сейчас не виду в этом смысла. Мне скучно гулять.

#4

Гуляю, так еще и на сноуборде ездим кататься.

Гость
#5

а ты,как медведь спишь зимой??? в магазин и с собачкой всё-равно надо гулять,также на дачу по делам.Через парк и через лес.Что за тупень вопросы такие задаёт? или у тебя служанка есть,чтоб не выходить из дома зимой?

#6

Гуляю в любое время года, отличается только длительность прогулок. К примеру зимой завариваю себе термос с чаем, беру мандаринки и иду гулять в парк с мужем. Или достаем санки :D

С термосом вообще не замерзаю, даже руки отогреваю об него. Если так получилось, что без него вышла/и то можем купить чай в парке. Оба мерзляки с мужем.)

Гость
#7

В сильные морозы нет. А вообще люблю с мужем погулять в морозец. Идти пить кофе, когда солнышко и снежок падает. Кайф:)

Helga
#8

С собакой обязательно. И не пописать возле дома, а час- другой полноценно гуляем.

Гость
#9

Обожаю зиму,обожаю зимние парки.ненавижу лето,выйдешь из дома чистенькая,через час уже потнючая

Гость
#10
Гость

а ты,как медведь спишь зимой??? в магазин и с собачкой всё-равно надо гулять,также на дачу по делам.Через парк и через лес.Что за тупень вопросы такие задаёт? или у тебя служанка есть,чтоб не выходить из дома зимой?

Я выхожу от дома до машины и от места назначения до машины. Собак у меня нет. А просто гулять скучно. По ту могу погулять, выпить кофе. А на улице холодно и скучно.

#11

При той погоде, что вы описали, точно нет. А вот в спокойную - да

Гость
#12

мы с ноября до апреля ложимся в спячку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: