Гость
Статьи
Трудно танцевать …

Трудно танцевать быстро. Вопрос к танцорам

Что делать если хочу научиться танцевать хип хоп или другие танцы. Но не могу выполнять движения если они должны быть быстрыми. Хоть убей, не успеваю. Что-то плавное, эротичное- да. А вот быстро не могу. Вот вроде и хочу, а прям что-то меня тормозит.Чувствую себя бревном.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Танцуй медленно.
Обращайся.

Гость
#2

Тоже была такая проблема. Единственный выход – практика. Практика, практика и ещё раз практика. Сто раз повторите кусок быстрой хореографии, если всё ещё не успевайте, повторите сто один. Танцы, это не только талант. Это тренировка координации, мышц, памяти. Поэтому, если не успеваете – танцуйте, пока не начнет получаться.
В крайнем случае, выбирайте средний темп, а что-то запредельное.

Гость
#3

Значит, мало занимались. У меня по началу тоже не получалось быстро, тупила ужасно)) Потом все лучше и лучше... Сейчас бы и не вспомнила уже, что были такие трудности, если бы вы не напомнили))

Гость
#4

не смеши народ,это не твоё

Гость
#5

Я так обычно. Сначала торможу минут этак 30. считаю, продумывю как лучше. Вырабатываю для себя систему. Как только система понятна скорость приходит сама. Наши сначала не обращали внимания кто там копошится в уголочке..... а теперь уже я их учу и даю советы что и как лучше сделать. И всем говорю... ничего.... получится у всех .....

Гость
#6

Пробуй несколько раз, и всё получиться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: